Spatti аватар
Опубликовано 28 Август, 2013 - 12:33
Недостатки: выманивание денег, высокие цены, грубый персонал

В отзыве пойдет речь о клинике "Семейный доктор" с 13-ю филиалами, в частности о филиале "Таганский".

Придя вчера, 27/08/13 г., чтобы получить распечатку анализов и диагноз,я прошла непонятными кругами, но пообщались с их Зам. гл. врача.

1. Девушка на ресепшн с тупыми глазами и кукольной внешностью, заявляет, а как я могу Вам сделать распечатку анализов за период с января по сентябрь 2013 г., если наша система это не дает сделать. Ладно, проходит 15 мин., в итоге получаю распечатку, но заметим, что тонер в принтере закончился и клиенту выдают бумажку с нечитаемой инфой. Видимо, ИТ-служба экономит на тонерах

2. Распечатки диагноза сделать не может, поясняя тем, что это конфиденциальная информация и я должна сделать им официальный запрос и через 10 я ее получу. (хотя я пациент и диагноз прошу свой, а не чужой). Начинаю разговор на повышенных тонах и требую жалобную книгу, в итоге через 5 мин., меня приглашают к мифическому зам глав врача в 302 кабинет. Зайдя к нему, я сказала сразу, что мне нужен распечатка диагноза и я не понимаю, почему я должна его ждать 10 дней. На что получаю ответ, почему Вам это врачи не дают, я отвечаю, врачи ссылаются, что у них нет доступа. Этот товарищ делает круглые глаза и добавляет, я озвучу это на совещании.

Итог, за 2 мин. я получила свой диагноз, увидела, что это полнейший разводильник и порадовалось, что 30/08/2013 мой контракт заканчивается - СЛАВА БОГУ!!! Обходите эту клинику стороной, залечат, предварительно, вытряхнув Ваш кошелек на ненужные исследования и дорогие лекарства не от того недуга.

Spatti не рекомендует "Семейный доктор" - клиника

• GrushkaMilushks аватар

GrushkaMilushks 14 Сентябрь, 2013 - 20:38
    Два раза перечитывала ваш отзыв и не могла понять, что в нем не так. И поняла, вы пишите про другую клинику, в Москве две клиники с одинаковым названием. Семейный доктор в которой наблюдаюсь я и моя семья, у неё три филиала на Усачева, Красносельской, Новослободской. Там всегда на ресепшене вежливые девушки принимают, всегда помогут,разъяснят. И врачи работают очень хорошие. Я довольна.
  • Spatti аватар

Spatti 17 Сентябрь, 2013 - 11:35
    Во-первых, там изначально написано, что речь идет о СД с 13-ю филиалами, сайт которых [ссылка], Вы пишите про клинику, сайт которых [ссылка]. Поэтому качество обслуживания разнится в этих клиниках.

Раньше, что их объединяло, это учредители, потом они разделились и стало две клиники с похожими названиями, кстати, об этом у них на сайте написано. Поэтому, никакого вранья в моем отзыве нет, просто читать надо более внимательно, а не обвинять.
  • маша04 аватар

маша04 17 Сентябрь, 2013 - 16:00
    Spatti, вы вводите людей в заблуждение, так как тут пишут отзывы как раз о Семейном докторе с тремя филиалами, и на картинке он же изображен. С таким названием клиник две в Москве, а та что на картинке, у неё три филиала в данный момент, на Усачева, Новослободской и на Красносельской. Я наблюдаюсь на Усачева и очень довольна обслуживанием и лечением.
  • Spatti аватар

Spatti 17 Сентябрь, 2013 - 20:00
    Во-первых, фото - не панацея, что отзывы только об этой клинике, почитайте отзывы других, тут смешение. Нечего наезжать, что Вы тут лучше всех разбираетесь, как и что писать!!!! Видимо, самые умные. Небось обслуживаетесь по страховке, а не за наличный.
  • маша04 аватар

маша04 19 Сентябрь, 2013 - 13:45
    Я даже и не думала наезжать на вас или кого либо. Просто многие пишут о другой клинике совершенно, а изначально речь должна идти о Семейном докторе ,у которой три филиала, повторюсь: на Усачева, на Новослободской и на Красноселькой.. Сама наблюдаюсь за наличный расчет Как пришла в первый раз в эту клинику, так и по сей день ,как только что то волновать начинает,иду к ним. Мне нравится обслуживание и качество лечения.

• Спасибо вам большое, что чуть не оставили меня, мою младшую сестру и братика без мамы!!!

19.01.2015
    Detkaoksi аватар

Привет всем! Я студентка 5 курса, медицинского факультета. Хочу поделиться с вами ценной, но очень грустной информацией. Моя мама купила ДМС услуги в этой "прекрасной" клиники.

• Не рекомендую

16.06.2017
    Svetrosha аватар

Решила пройти комплексное обследование в семейном докторе на Озерковской. Выбрала обследование по программе "Женская привилегия" до 40 лет расширенный вариант за 19200 рублей, плюс врач гинеколог назначила мне ещё дополнительных анализов на 2000 рублей. Ну думаю, сдам все сразу и в одном месте.

• Неплохая клиника

14.10.2013
    FoxRed аватар

Так получилось, что гинекологическое отделение в моей клинике закрыли на ремонт, а прием врачи вели в другой клинике, до которой добираться было очень неудобно.

• Обдираловка

11.06.2013
    Mefala аватар

У мужа был вросший ноготь на ноге, нашли эту больницу, так как она была рядом с домом. Позвонили, все узнали, нас заверили, что операция очень простая, больше 3000 не выйдет и плюс 1500 консультация хирурга. Полазили по сайтам других больниц и действительно больше 2-3к не найти.