Опубликовано 22 Август, 2016 - 08:08

Ночной уход для лица - это не только приятно, но ещё и крайне необходимо, особенно если Вам уже за 25 лет. Но найти отличный ночной крем задача не самая простая. Я уже достаточно много вариантов попробовала. Среди них были и очень удачные (http://irecommend.ru/content/ya-nochami-plokho-spl... это сейчас для меня и является основным уходом) и были абсолютно провальные (http://irecommend.ru/content/gromkaya-reklama-i-po... ). Но в этом отзыве мне хотелось бы поделиться с Вами впечатлением о ночном креме для лица "Заряд энергии. Совершенство" от AVON серии ANEW. Попалось мне три пробника по 2 мл этого крема и на протяжении полутора недель я, как старательная ученица, каждый вечер наносила этот крем.

Как использовала: очищала лицо с помощью спонжа конняку (мой любимый спонж http://irecommend.ru/content/komu-doverit-chistotu... ) наносила тонким слоем этот крем, избегала область вокруг глаз. Запах крема приятный, консистенция густоватая. Распределяется по коже хорошо. Экономичный в использовании.

Эффект: а вот тут то и потерял крем одну звезду. Эффект конечно есть: легкое увлажнение. Но этого для меня маловато. Отдохнувшей, как заявлено, кожа не выглядит и увлажнения, которое даёт крем, для меня конечно маловато. После длительного применения улучшения эффекта не было.

Общий вердикт: крем достаточно не плохой, но не "Ах". Покупать себе не буду. Твёрдая "4"

Достоинства
  • *недорогой
  • +не вызывает аллергии и раздражения
Независим-ая эк...рекомендует
  • 03.10.2016
    Одна из моих подруг недавно устроилась работать консультантом в компанию Эйвон, и часто приносит мне на пробу что-нибудь из своей продукции. В последний раз она принесла Ночной крем для лица "Заряд энергии. Совершенство"из серии Anew.
  • Я никогда раньше не пользовалась косметикой Avon. Даже относилась к ней с некоторой долей скепсиса. Пока не получила в подарок на день рождения от парня духи и этот крем данной фирмы. Решила попробовать.
  • 23.09.2016
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о моем новом креме Avon "Заряд энергии. Совершенство". Это серия Anew. У меня есть много таких косметических средств, они предназначены для возрастной категории от 25 лет.
  • Здравствуй, дорогой читатель. Сегодня я хочу рассказать о ночном креме от avon из линии Anew 25+ Заряд энергии Совершенство. До того как заказать этот крем я уже привела в порядок свою кожу с помощью дневного крема этой линии, ну и решила дополнить уход ночным кремом.