katerina2198 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 22:00
Достоинства: быстро придает объем и удлинение, распахивает взгляд, угольно черная
Недостатки: бывает немного отпечатывается, очень дорогая, щеточка набирает много туши

Доброго времени суток!

Многие слышали о том, что в октябрьском выпуске журнала "GLAMOUR'' в качестве подарка прилагается пробник туши "Шанель", и я не единственная, кто купил этот журнальчик только ради туши WinkЦена смешная- 2,3 белорусских рубля (1 доллар), и свежие выпуски были моментально сметены с прилавков.

Полноразмерка туши стоит 2500 российских рублей, в белорусских это около 75 рублей. Тратить такие на одну лишь тушь лично я не стану, так как считаю это излишним баловством. (можете бросаться в меня тапками). У меня уже есть любимица белорусского производства, легендарная XXL, лучше которой я пока что ничего не нашла. Да и цена очень демократичная.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полное название туши -Le Volume De Chanel-Dimensions De Chanel, оттенок 1NOIR (черный, есть еще темно-синий и коричневый). Масса пробника всего полтора грамма, совсем малютка SmileПолноразмерка в 4 раза больше- там масса уже 6 грамм.

Произведена тушь во Франции.

Информация, указанная на сайте- продавце туши:

Тушь для ресниц, которая оправдывает все ожидания. Объем, разделение, удлинение, подкручивание и уход ̶ все необходимое, чтобы взгляд стал более открытым, чтобы подчеркнуть всю его выразительность.

Пройдемся по пунктам:

Объем- обещания выполняется на все 101 из 100. На фото ниже вы увидите подтверждение моих слов. Разве что нужно немного приловчится при нанесении и не переборщить, хотя с этой тушью это сделать очень тяжело.

Разделение- потрясающий эффект, никаких паучьих лапок вы не получите. Разве что в уголках нужно быть поаккуратнее -здесь уже вина ограничителя, так как на кончик набирается слишком много туши.

Удлинение - на высоте, на длину ресниц я в целом не жалуюсь, разве что они у меня прямые, как столбики, и светлые, будто их вообще нет.

Подкручивание- очень и очень хорошее, опять же-результат виден на фото ниже.

Уход- хороший вопрос)) не знаю, как дела обстоят с уходом, так как я пользуюсь касторовым маслом и только от него я вижу эффект.

Вот и сама щеточка.

В целом неплохая, но я больше люблю силиконовые. Огромный минус этой туши- ограничитель. Не знаю, такой ли он ужасный в полной версии, но здесь он очень широкий и из-за этого на кончике остается просто огромный кусок туши, которую нужно вытирать, иначе черные пятна возле глаз Вам обеспечены.

Щеточка из полимерных волокон и кремовая текстура обеспечивают легкое и эффективное нанесение. Стойкая формула туши не растекается.• Парафиновый воск придает эластичность и удлиняет ресницы

Консистенция у туши хорошая, она не сухая, но и жидкая, как вода. Никаких комочков, все однородное и угольно-черное.

Результат.

Разница на фото колоссальная, при этом уже накрашенный глаз не выглядит так, будто на нем сто слоев туши- все очень естественно и натурально, никаких паучьих лапок и эффекта накладных ресниц нет. Будто у Вас свои натуральные длинные и черные реснички Smile

На фото тушь нанесена в один слой. В два не вижу смысла её наносить, так как этот эффект натуральности мне пришелся более чем по вкусу. Девушкам, любящим туши а-ля "накладные ресницы" эта тушь явно не понравится.

Больше всего в этой туши мне понравилось то, что ресницы не выглядят утолщенными, они все такие же тоненькие ,как и до нанесения туши, это несомненно придает взгляду легкость и открытость.

Однако без минусов все же не обошлось. К концу дня иногда у меня появляются черные пятна под глазами, хоть и совсем маленькие, но чувствую себя пандой SmileПри этом тушь на самих ресницах все также шикарна, реснички такие же подкрученные и объемные, ничего не осыпалось.

При нанесении, если на щеточку набралось много туши, на веках могут остаться пятна.

Смывается тушь как и любая другая ,сама обычная, ни хуже ни лучше. Ресницы не выпадают, глаза не щиплют, никакого раздражения.

Соотнесем плюсы и минусы:

+ хорошая консистенция

+ угольно-черный цвет

- очень высокая цена

- плохой ограничитель

- при нанесении может пачкать веко

Вывод: тушь меня впечатлила эффектом натуральных ресниц, в результате- очень легким взглядом. Стойкая, однако цена меня смущает и полную версию покупать я не стану. Побаловалась пробником и хватит WinkДумаю, что в масс-маркете можно найти что-то приближенное к этой туши, хотя лично я с таким не сталкивалась.

Спасибо за внимание! Надеюсь была полезной.

katerina2198 рекомендует Тушь для ресниц Chanel Dimensions de Chanel Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Chanel
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 13 Октябрь, 2016 - 01:48
    У меня тоже такая тушь из Гламура..В качестве пробника нравится..Но за полную цену бы не купила Big smile
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 15 Октябрь, 2016 - 19:02
    необычный тюбик у туши)
  • alenka_s аватар

alenka_s 21 Октябрь, 2016 - 10:15
    Ну не стоит она полную цену... имхо Sad
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 23 Октябрь, 2016 - 04:58
    Всегда жалею денег на люксовые туши Smile
  • alenka_s аватар

alenka_s 25 Октябрь, 2016 - 09:42
    Неплохая тушь! Пробничек я бы хотела Smile
  • Tatiana 007 аватар

Tatiana 007 13 Ноябрь, 2016 - 15:58
    Классная тушь, но правда дороговато Puzzled
  • smart_shopper аватар

smart_shopper 3 Январь, 2017 - 21:12
    Часто попадаются мне эти пробники, но мне эта тушь не нравится, передариваю пробники поклонницам этой туши)
  • ·♯jenniseaigloo аватар

·♯jenniseaigloo 14 Январь, 2017 - 00:34
    Очень показательно выглядит результат! У меня тоже такая тушь, но уже заканчивается. По началу я от нее в восторге была. Innocent