I_m_mortal аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 02:26
Достоинства: не воняет, как спрей абрикос и масло ши, чуть облегчает расчесывание
Недостатки: абсолютно бесполезный, не дает блеска, нет заявленного эффекта, химический состав

Да, это очередное бесполезное недо-творение косметической промышленности.

Очередная неудачное средство для волос от AVON.

Но из представленных двух бальзамов-спреев для волос серии Naturals он более удачен. Его не выкину в мусорное ведро,пользоваться им можно. Но точно больше не куплю!!!

Заказывала я бальзам-спрей для волос Avon Naturals Herbal "Крапива и лопух" вместе с вот этим действительно вонючим и никчемным средством этой же серии. Цена была низкая, всего 79 рублей за 150 ml спрея.

Мне хотелось на деле сравнить два средства. Я была уверена, что хотя бы какой-то из них должен превзойти другой.

Что же, за время пользования я сделала вывод, что бальзам-спрей для волос Avon Naturals Herbal "Крапива и лопух" на малую долю, но всё же лучше, чем спрей с абрикосом.

Вот причины, отчего я пришла к такому мнению после тестирования этого средства.Smile

1. В отличие от бальзама-спрея с абрикосом данный спрей не имеет тошнотворного запаха. Пахнет крапивой и ещё какими-то травами, но запах также химический.
  2. Волосы после применения бальзама-спрея для волос Avon Naturals Herbal "Крапива и лопух" не становятся тусклыми, сухими и жёсткими, как это было у меня при использовании другого спрея этой же серии. Но и mktcrf оно волосам тоже не придает.
  3. Делает волосы немного послушными. Чуть облегчает расчесывание.

Но в общем-то бальзам-спрей для волос Avon Naturals Herbal "Крапива и лопух" бесполезен.

Если же Вы хотите купить дешёвый, но хороший спрей для волос за 80 рублей, то берите вот этот действительно классный детский спрей для волос.

Не прогадаете точно! Wink

I_m_mortal не рекомендует Бальзам-спрей для волос Avon Naturals Herbal "Крапива и лопух" питательный