Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 14:02

Мне очень жалко, что этот крем идет под разрядом - подарочный. У Мирры это фактически "лимитки", и если их разобрали, не факт, что их довыпустят. Плюс у него - цена. Если и так Миррой пользуешься и закупаешься ею регулярно, баночку продадут за относительно невысокую цену. А так - одни похвалы этому продукту. Он действительно защитный от непогоды, жирный, плотный, предохраняет от сухости. Состав написан криво, не в порядке убывания, а наоборот, самое "вкусное" вписали сразу, а это лаванда, родиола, масла лимона и мяты, церамиды, масла какое, кокосовое и жожоба, а то, что все это в вазелиновом масле - оставим напоследок. С другой стороны - без этого самого масла защитного крема не получится, так что придется с этим смириться.

Достоинства
  • - имеет приятный аромат
  • качество
  • смягчает и увлажняет
  • состав
Недостатки
  • не особо доступен
Кабанова Ксения...рекомендует
  • 01.05.2013
    Этот крем-гель еще не вышел в свободную продажу. Мне он достался в подарок,когда я покупала очередное средство "Мирра". Упаковка будет другая потом,когда он появится в каталоге. Крем замечательный! Он не то жирненький,не то легкий. Впитывается быстро. Подойдет осенью,весной, зимой в теплые дни.