Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 11:45

Несколько дней назад я писала отзыв на сухое красное вино " Marques de Rocas Red Wine", а сегодня решила-таки написать отзыв на другое вино этого же бренда - полусладкое:

После сухого красного вина казалось что полусладкое красное вино будет ещё хуже, но мне оно понравилось больше сухого, тем не менее даже до "4" всё же не дотянуло, так что ему от меня "3" с "+" .

Понятное дело, что больше такое испанское вино не куплю.

На вкус оно слегка, очень слегка сладкое, что для меня плюс. Но в остальном - такое же слабенькое вино, как и сухое.

По описанию (см. фото)

вино привлекает, но реально не чувствую ни аромата, ни ярко выраженного вкуса красного вина.

Обычно мне нравится сорт винограда

Темпранильо

присутствующий в этом вине, но здесь он меня не впечатлил. Цвет вина тоже вызывает вопросы, так как я привыкла к насыщенному гранатовому цвету в красном вине, а тут цвет - бледно-бледно гранатовый:

Покупала в гипермаркете "Карусель" по скидке, за полную цену получить такое разочарование вдвойне обидно.

В общем, к покупке не рекомендую.

ninuljaне рекомендует
14.06.2017
Жаль. Вроде хорошее вино и выглядит красиво, а на деле оказалось не очень. Я такое не пробовала, в винах в целом разбираюсь плохо Smile
По цвету точно не насыщенное, значит, скорее всего и вкус слабоват Puzzled
14.06.2017
А на вид бутылка симпатичная, жаль Puzzled
14.06.2017
Бутылка очень красивая, а вот цвет вина совсем не привлекательный... И сладости хотелось бы побольше.
14.06.2017
да, даже цвет какой-то странный
14.06.2017
Спасибо,буду знать что брать не стоит
Ясно с этим вином. Спасибо за обзор.
15.06.2017
Обидно, что такие слабенькие по качеству вина у этого производителя Sad
16.06.2017
А бутылка красивая, жаль, что содержимое не очень(
16.06.2017
теперь буду знать и проходить мимо
И не буду пробовать.