Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 23:31

Всем приветище! ! !

Как приятно вкусненько покушать, при этом, не тратя время на готовку. Максимум закинуть в духовку/ микроволновку/ на сковородку/ в кастрюльку и немного подождать. Пельмешки в этом деле преуспели. Но речь сегодня не о них. О блюде более изысканом, итальянском, о лазанье.

Давно её не ела, хотелось попробовать приготовить самой, да руки не доходили. А тут стоим мы в магазине, смотрим друг на друга....как устоять))

Место покупки : Ашан

Цена : 100 рублей

Упаковка

Проста и стандартна для данного изделия)

Картонная коробка в котором лоток с лазаньей.

Симпатичный кусочек с ровными слоями фарша и сырной корочкой сверху.

Открывается коробочка с помощью язычка:

А внутри менее симпатичная картина:

Сыра, как украли.

На картонке информация о

Изготовителе и дате изготовления :

Составе:

В еде идеально, когда знаешь и понимаешь каждый компонент. Может это я тёмная, но о данном составе этого сказать я не могу. Минус.

Пищевой ценности:

Способе применения:

И как бы всё. А сколько держать в духовке? Ведь именно там получается равномерный нагрев. Блюдо на выходе ароматнее и вкуснее. Да и скорее у всех есть духовка, чем микроволновка. В общем нужно было описать 2 способа, как по моему. Минус.

Вернёмся к упаковке.

Сверху лоток заклеен пленкой. Снимать которую неудобно. Язычка нет, лишь небольшой краешек по всему периметру, потянув за который всю плёнку никак не снять. Плёнка рвётся.

Пришлось изрядно постараться её снять. Минус.

Лазанья.

Я ее готовила в духовке. Очистила, поставила в сковородку и отправила в разогретую духовку.

А вот на сколько, тот еще вопрос. Постоянно смотрела на внешний вид и ничего не понимала. В итоге вышло то, что вышло.?

Ряды совсем не ровные. Всё расползлось. Это в лоточке. Хм....

Переложила кусочек в тарелочку:

Пахнет приятно.

Начинка...

Вся уехала. Между пластами пусто. Всё снаружи.

Если всё это дело стараться вкушать равномерно, то ничего так на вкус, сойдет. На 4 -ку с минусом. Даже местные полуфабрикаты мне попадались вкуснее, про Италию вообще молчу))) а от побега начинки, её кажется очень мало. ....

Учитывая выше перечисленные минусы ставлю 3 звезды.

Не рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

nataschk1988не рекомендует
26.02.2018
Да, выглядит не очень приятно..
Лучше сама приготовлю)
26.02.2018
В сыром виде эта лазанья выглядит более аппетитно. Shy
27.02.2018
О, я бы сейчас на ночь и такую затоптала бы Big smile
Шо ж за беда, как ночь - так жор
02.03.2018
У меня сейчас не только ночью жор,немного поешь и потом чаек. Попьешь и сытость призолит. А еще открыла для себя смузи, в полдник пью и потом вечером не так есть хочется
03.03.2018
Счастливая ))) Меня смузей не прокормишь Laughing out loud Мне вот такие вот лазаньи подавай, мяско ))) Для меня загадка, почему я столько вешу, если так активно наминаю хлебушек Shy
27.02.2018
Полуфабрикаты удобная вещь, но не всегда получается приятно ими перекусить.
Какое-то месиво) В сыром виде - и то лучше Big smile
27.02.2018
На фарше экономят, а вот пасты не пожалели.
Не буду покупать.
27.02.2018
лазанью дома готовила сама пару раз, но уж очень это как-то долго) полуфабрикат давно хотела попробовать, но, конечно, такой как у вас не очень вдохновляет) лучше уж 2 часа потратить, но сделать вкусно))
27.02.2018
Не очень аппетитно выглядит, я видела много разных полуфабрикатов лазаньи, и даже хотела купить, но ни разу так и не купила Big smile
03.03.2018
Smile этотвсегда, как лотерея)) особенно когда редко берешь и уже не помнишь что ожидать от какой
27.02.2018
я не фанат лазаньи, так что такое полуфабрикат не купила бы)
27.02.2018
Видок не вызывает аппетита и стоит дороговато.
27.02.2018
не очень аппетитно на вид
27.02.2018
Вкуснее домашней ни одна покупная не будет
Скорей всего именно так Smile
27.02.2018
не, попробовав однажды нормальную лазанью, полуфабрикат съесть сложно Laughing out loud
03.03.2018
Знать бы еще где ее взять, если я ленивая попа))
выглядит просто ужаснейше
Не пробовала... Puzzled
Выглядит не очень аппетитно, как перекус пойдет Smile
Выглядит не аппетитно Sad
27.02.2018
Задумка неплохая, но исполнение неудачное(
Да, не то...не вызывает аппетит...
27.02.2018
Да уж, не продуманная упаковка, раз лазанья разъезжается Sad
28.02.2018
Ого, у Вас сегодня годовщина - 3 года и 37 секунд.... ну теперь, конечно чуть старше стали, чем 37 секунд Laughing out loud Поздравляю!
А вот и праздничный стол - лазанья!!! Party Жаль, что невкусная оказалась!
28.02.2018
ой, действительно уже 3 года!!! спасибо Party если бы не поздравила, я б и не заметила)) спасибки)))
01.03.2018
Всё с ней ясно стало Sad
01.03.2018
Да уж... совсем не аппетитно! Puzzled
неудачное приобретение Tired
01.03.2018
Мне у них нравятся котлетки с пюрешкой))
01.03.2018
Я тоже как- то купила лазанью в подобной упаковке, внешний вид был примерно такой же ... больше не покупаю Big smile
02.03.2018
Ну если вкус того стоит, то на внешний вид я бы глаза закрыла Cool
Спасибо всем за комментарии
07.03.2018