полуфабрикаты Gur mama котлеты дом. из говядины - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• Понравились вкусом... и своей не жирностью...

24.07.2014
    дарья2512 аватар

Котлеты от Гур Мама покупаю уж не первый раз, попробовала их по акции, а затем начала брать и по обычной цене, Стоят оно в районе 70 рублей. Читать далее (3)

• Гуд мама !!!!!!!!

21.04.2014
    tanya5421 аватар

Иногда надоедает проводить все свободное время у плиты и очень хочется схалявить. Тогда на помощь приходят полуфабрикаты: пельмени, котлеты, нагетцы и другие.   И так в магазине наткнулась на котлетки Гур Мама. Марка сразу показалась знакомой. Цена без акции 60-70 рублей, по акции 40-45 рублей. Читать далее (2)

• Очень даже ничего!+фото

19.07.2012
    Vishenka80 аватар

Купила я их можно сказать случайно, торопилась.Котлеты я вообще никогда не покупала и даже не жарила))) Вынув котлеты из пакета подумала что это? вид был так себе, но это же замороженные котлеты! как они должны выглядить, красиво? Читать далее

• ненатуральный вкус - куриные котлеты

22.09.2014
    Snezhana_Boris аватар

Котлеты Gur mama куриные я приобрела в спешке, чтобы вечером приготовить. Марку эту знаю давно - когда была в отпуске в СПб, покупала котлеты из говядины, и они мне нравились. Поддавшись на знакомую марку и относительно небольшую цену - 80р., я их купила. Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд: Gur mama
Тип продукта: Полуфабрикаты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
упаковка
сами котлетки