kation аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 23:51

У меня уже есть аромат Fantasy от Бритни Спирс.

Он влюбил меня в себя и я решила приобрести и Midnight Fantasy в свою коллекцию. и не пожалела:)

У Бритни Спирс есть песня "Уже не девочка, еще не женщина", и я думаю, парфюмы Бритни Спирс (судя по этим двоим) это ароматы именно девичьи.

Ароматы нежности, юности, чистой влюбленности, волшебных снов и мечтаний о Прекрасном Принце в твоем дневнике.

Они не под стиль взрослой умудренной опытом женщины, не для делового стиля одежды, не для опытной соблазнительницы, это не ароматы секса, они волнующи, но без похоти.

Это не страсть, это нежная влюбленность, трогательная, чистая.

Такой характер у этих ароматов, по моему мнению.

Если же говорить конкретно о парфюмерной воде Midnight Fantasy...

• аромат сладкий, фруктовый
  • очень стойкий
  • шлейфовый
  • согревающий
  • осенне-зимний (можно и летом, но не в жару)
  • праздничный
  • подходит для свиданий
  • понравится детям на вас, поскольку не свербит нос, как тяжелые взрослые ароматы
  • подойдет для яркой одежды больше, чем для пастельной.

Midnight Fantasy Britney Spears - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Midnight Fantasy выпущен в 2006. Парфюмер: Caroline Sabas. Верхние ноты: Слива и Вишня; ноты сердца: Ирис, Орхидея и Белая фрезия; ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.

Для меня Midnight Fantasy Britney Spears пахнет чем-то из детства, очень сильно напоминает рисовую или манную кашу со сливовым вареньем!

Аромат уюта, праздника, вечера, сказки!

Ассоциации: ты в загородном доме, в гостиной, вечер. Ты одета в теплый и мягкий пуловер, сидишь на диване у камина. В комнате тепло, в камине потрескивают дрова. В руках у тебя чашечка ароматного вишневого чая, на столе шоколадные конфеты со сливовой начинкой, зефир. Рядом с тобой сидит и обнимает тебя твой любимый, он смеется, что-то шепчет тебе на ушко и целует).

За окном ночь, метет метель, холодно, лес в снегу, но вам вдвоем так уютно и хорошо вместе!

И в животе бабочки, рядом тот, в кого ты так влюблена!Smile

kation рекомендует Britney Spears Midnight Fantasy

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Britney Spears
21.02.2016
Интересная ассоциация Big smile Захотелось попробовать эту водичку Laughing out loud
21.02.2016
Какой интересный флакончик и название завораживающее Smile
21.02.2016
я раньше очень любила эту песню)
У Бритни Спирс есть песня "Уже не девочка, еще не женщина"
и еще очень крутой и уютный коллаж
21.02.2016
хочется познакомится с этой водой поближе
21.02.2016
Какой превосходный аромат, нужно обязательно затестировать его в магазине Smile
Обязательно протестирую!! Спасибо!
Романтика ликует..
Интересный отзыв получился.
И в животе бабочки
- замечательное чувство)
22.02.2016
Какая ночная нежность спрятана в этом соблазнительном аромате. Laughing out loud
22.02.2016
Судя по описанию, классный аромат.
22.02.2016
Розовый парфюм такой был, но как-то быстро надоел...
22.02.2016
Так красиво описала и коллажиками передала - всю сладость и фантастику аромата ) явно достоин затеста Crown
Интересное описание аромата
уау
22.02.2016
Какой цвет у флакона красивый!
22.02.2016
Прекрасный аромат . ) Когда им пользуюсь молодые люди рядом спрашивают что за духи и говорят что потрясающий запах)
Какой уютный аромат! Даже не предполагала, что у Бритни может быть что-то подобное. Надо будет затестить при случае. Smile
22.02.2016
не слышала аромат, но мне должен понравится)
протестирую при возможности
Классный аромат. Хочу такой сестренке к 8 марта подарить
22.02.2016
флакончик красивый, и описание аромата очень красивое Smile
Незнакомый аромат.. Жаль, что монитор не передает аромат Big smile
22.02.2016
Не знакома с этим ароматом
22.02.2016
Меня всегда отталкивали ароматы от всяких звезд.. Но вы так описали этот парфюм, что, наверное, зря я обходила его стороной!
22.02.2016
Флакончик не очень, как по мне, но судя по нотам это просто прекрасный аромат! В качестве подарка был бы очень хорош, да.
У меня заканчивается коллекция ароматов Smile Надо это исправить Smile
22.02.2016
Яркий отзыв. Захотелось и себе такой аромат.
Вот это ассоциация!
Красивый отзыв)
22.02.2016
Я прям как заколдованная на синие оттенки, люблю до безумия этот глубокий цвет Love
как хочется потестить аромат!
22.02.2016
Нравятся ароматы от Бритни Smile Но данный аромат не тестила)
22.02.2016
Был такой аромат, очень классный. Надо как-нибудь повторить покупку.
22.02.2016
Нравятся подобные девичьи нежные ароматы Smile, настраивают на романтический лад и дарят лёгкость Love
22.02.2016
Создалось впечатление уютности аромата, коллаж только содействовал этому))
22.02.2016
Обожаю сладкие и стойкие ароматы! Я наверное всегда останусь им верна! Хочу купить теперь эти духи.
Красиво описали аромат.
22.02.2016
Не знакома с этим ароматом, теперь хочу попробовать Smile
Очень захотелось испробовать)
Тот год пах этим ароматом)))осталось еще немного водички во флаконе, планирую допшикать на 8 марта
Ещё 29 комментариев