Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 18:16

Долго искала базу под тени. Нашла эту. Купила её из-за симпатичной упаковки и приемлемой цены. Принесла домой и стала краситься, использовал её. Нанесла её на веко, думала перекрою жёлтый оттенок своими полупрозрачными любимыми тенями от Avon, но не тут то было. Этот жёлтый оттенок не давал лечь моим светлым теням, в итоге получила веки с жёлтым оттенком. Для меня это было полное разочарование. Взяла я тени с хорошей пигментацией и накрасилась ими. Жёлтый цвет не вылез, тени держались очень долго, да ещё и не скатывались. К моему удивлению я полюбила эту базу. Мне кажется, если бы цвет был не такой жёлтый, а прозрачный или немного светлее, то было бы просто идеально. Итак, итоги. Очень жёлтый оттенок, полупрозрачные тени не могут выполнять твоих функций. Плюсы: хорошая стойкость теней, небольшая цена. Советую попробовать если вы часто делаете смоки хорошими тенями.

Достоинства
  • стойкость
  • текстура
  • цена
  • экономичность
Недостатки
  • желтоватый оттенок
Настя Наумоварекомендует
  • 27.05.2013
    Пользуюсь все той же упаковкой вот уже год. Ну что могу сказать? Есть плюсы: Удобная упаковка Удобный аппликатор Можно использовать как базу под консилер (делаю так довольно часто) Стойкость теням добавляет, но я не вполне уверена, что это относится ко всем теням Бежевый цвет выравнивает цвет век,…
  • 30.10.2015
    Нормальная база под тени . Сегодня протестировала , но ее ненужно класть очень много , хорошо вмассировать в кожу века и цвета никакого желтого абсолютно нет , если правльно ее использовать. Тени отлично наносятся и держатся весь день . Даже незнаю почему некоторые нашли в ней минусы.
  • Моя первая база под тени - Essence I love stage! Выбор пал именно на нее наверное из-за привлекательной цены и упаковки с апликатором. Место приобретения: магазин SuperMag Стоимость: Объем: Мне не с чем сравнить, поэтому просто опишу свои ощущения!