Опубликовано 1 Март, 2015 - 14:21

Приветствую всех.

Сегодня делюсь с вами своим мнением в адрес интересного гель - блеска от Mary kay из молодежной серии marykayatplay. Вся коллекция состоит из 8 как ярких, так и более нежных оттенков. Я же подобрала для себя самый нежный и спокойный оттенок из всей серии - "Розовое мерцание" (Pink-a-Boo). Я не фанат блесков для губ, но пользуюсь этим только благодаря тому, что текстура у продукта не такая жирная и совсем не липкая.

От производителя:

Прочь, скука!

Подарите своим губам сияние!

Дарит эффект влажных губ.Обладает приятной желеобразной текстурой.

Блеск для губ (в тюбике) marykayatplay™

Все блески разных оттенков, с каждым можно создать определенный образ яркий или нежный, как вам захочется, по вашему желанию. В тюбиках блеск кажется более ярким, чем есть на самом деле.

Тюбик помещен в картонную упаковку в розово - белой гамме с логотипом марки. Насыщенность и пигментацию можно увеличивать по вашему желанию, можно создать первый, прозрачный слой, а затем наслаивать, прибавив насыщенности и яркости.

Объем - 9,5 мл

Цена - 330 рублей

Блеск представлен в привычном нам, классическом оформлении в виде тубы носиком - аппликатором. Наносить блеск в таком виде достаточно удобно, текстура блеска напоминает легкое желе, слегка липкий, оттенок нежно - розовый, на губах полупрозрачный, за счет чего не может полностью перекрыть естественный цвет губ.

Блеск делает губы мягкими и увлажненными, совершенно не сушит, дает эффект влажных губ, за счет чего финиш максимально приближен к влажно - лаковому эффекту. Что самое важное, так это то, что блеск не оставляет ощущение липкости и жирности на губах, стойкость примерно на 3-4 часа.

Запах уловить практически не удалось, это даже показалось мне немножечко странным. При большом количестве можно обнаружить то, что блеск затекает в складочки губ.

Оттенок очень легкий и нежный, подойдет для повседневного варианта, особенно тем девушкам, кто предпочитает простой, легкий, ненавязчивый макияж.

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
01.03.2015
На Ваших губах смотрится очень красиво.
Люблю такие оттенки - нежно и естественно. И тебе очень идет Shy
Я как раз в прошлом месяце таким оттенком обогатилась :3 Люблю эти блески Love
01.03.2015
Губки с ним кажутся такими аппетитными и пухлыми, красиво очень Smile
очнь нежный, девичий Smile
Какой блеск приятный!

Диана, с такой красотой, мне кажется, я скоро изменю своему убеждению никогда не заказывать декоративку по каталогам! Big smile
С блесками от Мери Кей я ещё не знакома , но оттенок очень нежный и деликатный, мне так понравился !!!
01.03.2015
Очень красивый и нежный оттенок!
01.03.2015
мне блеск не понравился совсем
01.03.2015
Когда губы красивые,любой блеск хорошо будет смотреться Wink Действительно,красиво и естественно выглядит. И в то же время соблазнительно Smile
01.03.2015
Хороший вариант на повседневку.
01.03.2015
Красивый оттенок, очень естественно смотрится на губах
Хорошо смотрится.
класс!
01.03.2015
Оттенок очень привлекательный - идеальный вариант для повседневной носки Smile И сама текстура блеска понравилась. Особенно радует то, что не сушит Love Но не впечатлило, как он смотрится на губах.
Люблю такие оттенки. Губки очень красивые Love
Как же нежно на губках он выглядит Love
Очень красивый нежный оттенок! Мне нравится Smile
Очень приятный оттенок Love
01.03.2015
На губах хорошо смотрится=)
01.03.2015
С этим блеском главное - не переборщить Wink Очень нежно смотрится на губах. Но мне бы что поярче, иначе буду выглядеть бледной поганкой Shy
01.03.2015
Очень красивый блеск и так естественно смотрится на губах Love
01.03.2015
Мне бы такой оттеночек тоже подошел Love

Красивые губки!
очень нежный оттенок Smile
и отзыв в целом такой весенний Innocent
Мне этот блеск на фото внешне напомнил блеск Clarins Smile
Оттенок понравился - очень приятный и нежный Innocent
02.03.2015
Выглядит нежно и естественно на губах Smile
02.03.2015
Для повседневной носки отличный вариант Smile
фотографии чудесные Smile
а вот формат блеска не мой, мне нужны кисточки Smile
02.03.2015
Я падкая на такого рода блески! Но блин, ещё одного обычного мне тоже не надо
Сдержанно и нейтрально смотрится, ничего лишнего, понравилось)
Я люблю такие оттенки! На весну очень хорошо Innocent
02.03.2015
Не люблю средства с таким носиком(

Хотела написать про пальто - оно чудесно! но отзыв куда-то пропал! Puzzled
02.03.2015
Люблю такие оттенки! Очень красиво смотрится!
02.03.2015
очень нежный оттенок, девичий такой и романтичный!
02.03.2015
Красивый оттеночек, такой свежий Innocent Губки вообще идеальные)
02.03.2015
оттенок нежный, как я люблю!)
именно такую линеечку не брала у МК для губ, возможно, доберусь до нее)
03.03.2015
Какой шикарный нюд!!! Love
07.03.2015
немножко дороговато для блеска,но для естественного макияжа самое-то!
29.01.2016
Какие сочные фото)