Среднее: 4.4 (51 голос)

Nusin'ka аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 21:22

То ли помутнения, то ли я просто женщина - но напала на меня однажды коралловая мания. Вдруг ни с того ни с сего, я решила что коралловый цвет - самый красивый на свете (сейчас это благо уже позади)). Во дворе цвела коралловая роза с прекрасным ароматом, я вовсю пользовалась коралловыми румянами и конечно же мне была необходима помада такого оттенка! Но плотные помады на каждый день - явно не моё. И поиски меня привели к помаде от Pupa, в порыве кораллового наваждения я её приобрела - и не пожалела по сей день!

Помада у меня уже год, поэтому тубик немного потрепанный уже. Туб тяжелый, зеркальный, кажется что железный - то это пластмасса.

У помады приятный конфетный аромат, покрытие не плотное и комфортное. Цвет шикарный! Аналогов не встречала! С румянами в цвет - очень свежо смотрится.  Особых  ухаживающих свойств я не обнаружила, если у вас есть шелушения, скорее всего она их подчеркнёт, но на увлажненные губы она ложиться идеально!  На фото слева - дневное освещение, справа - вспышка фотоаппарата.

Помада с шиммером - на фото со вспышкой это хорошо видно. Иногда замечала, что помада может скапливаться полоской во внутренней части губ. Не знаю от чего это зависит - но это происходит достаточно редко. Скорее всего надо просто правильно нанести.

Стойкость помады хорошая, без перекусов - часа 3 точно. Нанести её заново - не представляет труда.

Пользуюсь ей не постоянно, просто под настроение. Помадой довольна! За год своих свойств она не поменяла и не испортилась!

Цена: покупала за 90 грн (345 руб). Рекомендую!

Nusin'ka рекомендует Губная помада Pupa DIVA'S ROUGE

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Pupa
  • Красивый розово-бежевый нюд под номером 22!!!

17.11.2015
    MamaDochkiSlastenki аватар

Всем привет! Все знают что найти красивый нюд который бы вам подошел почти также сложно как свою красную помаду. Ведь оттенков бывает куча: более бежевые или более розовые или вообще выбеленные.А я вас хочу познакомить с золотой серединой среди нюдовых оттенков: помада под номером 22 в…

• Классика

08.06.2012
    Екатерина_Л аватар

Здравствуйте, красавицы (:Красная помада должна быть у каждой девушки. И каждая, зная это, находится в вечном поиске эфемерного продукта - своей идеальной красной помады . И этот продукт от компании Pupa стал моим первым шагом на пути к нахождению моего идеала. Это классический алый цвет.

• шикарный, яркий цвет))

29.04.2014
    Alenchikkk аватар

Всем привет!!))   Купила помаду случайно, на них была акция 109р.!!)) Правда всего на 2 оттенка, один был ярко оранжевый, а вот второй как раз то что я хотела на лето)) Взяла без раздумий.Помада мне очень понравилась: Красивенькая и стильная упаковка Яркий ,насыщенный цвет Довольно стойкая Не…

• Шикарная помада! Оттенок 16-красный

10.04.2014
    Тибетская Лисица аватар

Обожаю разнообразные оттенки красной помады, и у меня их довольно много, но все они имеют глянцевый блеск, а хотелось чего-то более матового. Поэтому я купила эту чудесную помаду.