Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 12:00

Я тут насмотрелась разных отзывов на косметику Catrice. Отзывы, конечно, разные - и позитивные, и негативные. Но в целом сложилось мнение, что косметика очень даже ничего. А цена на неё вполне приемлема. Поэтому мне срочно что-нибудь понадобилось.

Тут как раз я ещё раз бла-бла-бла о том где купить косметику Catrice в Киеве (да и во всей Украине, думаю, тоже) - в магазинах Космо! Там же можно и Essence посмотреть (по моему они подружки).

Ну, ладно, магазин пропиарила, надеюсь они мне отслюнявят чего.. Вернемся непосредственно к косметике.

Помимо страстного желания обладать данной косметикой появилась необходимость на летний период обзавестись лёгким цветом и текстурой. Я. конечно, обожаю яркие помады (вот такую, такую, такую, такую. и вот еще красненькая...и розовенькая...извините..не могла не перечислить, уж очень обожаю), но лето же..лёгкие сарафанчики, летящий шифон и эта массивность на губах. Тем более с собранными волосами яркая помада добавляет тяжести нижней части лица.

Короче. блеск для губ мне нужен был. Но чтоб с цветом...летненьким каким-нибудь. Вот розовый в самый раз!

Схватила я, стало быть, блеск. Особо даже не перебирала - розовый, блестит? - дайте две!

Сам блеск, похоже, уже стал классикой. Так что бегло о теххарактеристиках.

Изготовлено в Италии.

Объём - 5 мл.

Цена порядка 4-5 долларов (ну не могу я точнее сказать, курс у нас нынче не стабильный)

Аппликатор как аппликатор (с выемочкой - у меня впервые такой!). В принципе удобно

Запах приятный, конфетный. ирииисковый)

Фактура умеренно липкая, насыщенная. Не скользкая, а именно такая..густая, тяжёлая. Но это скорее в положительном смысле. Тяжести на губах он..не... немного оставляет, но реально в меру.

Тааак. а теперь о цвете.

Sex, Drugs and Rock'n'Roll!

Love, Pink and Happyness

Э вот... Как описано в названии отзыва - полупрозрачный розовый. С заметными вкраплениями сияшек. В общем, очень по летнему. Такшта лучше покажу. В разных ракурсах, и, стало быть, освещениях. И даже немножко размазанный пальцем

Стойкость и поведение на губах

Знаете, я поняла, что блески и должны быть такие..полупрозрачными.. а то смотрю как Танюшка мучается с таким же, только красным - ужас, ну не укладывается он ровненько. А полупрозрачным - им всё равно. не, конечно, можно и этим наполосить, но это не так сильно бросается в глаза.

Резюме - ложится прекрасно.

Лежит, значит, такой и питает губы. Вот питает, даже не увлажняет, а именно питает (ну так ощущается)

И занимается он этим весьма долгое время. Не могу сказать конечную цифру (ибо я всё время сую в рот пальцы, еду, квас), но пока не сотрёшь. В принципе всё это время сохраняет цвет. может не такой уж и насыщенный, но я этого и не ожидала.

Так что в финале фото на губах

И таки рекомендую блеск!

И

ам э баби гёл

ин э баби вёёёёлд

лайф ин пластик!

итс фантастик!

*я, кстати, и дальше знаю слова. что бы сказал Курт Кобейн, Сид Вишес и Патти Смитт?

Martsypanрекомендует
03.06.2014
весело тут у Вас, песни поете Laughing out loud блеск очень летний, сочный... только вот у нас лета-то и нетуть, жаль-жаль Smile
03.06.2014
Вот поэтому вы, Ланочка, такая грустная! предлагаю как минимум тоже запеть что-нибудь эдакое, а лето обязательно подтянется)
03.06.2014
Какой хорошенький! Косметика с кистями наверное в своей отдельной комнате давно живут? Smile
03.06.2014
Martsypan, нене, я же под ноотропилом, мне весело Laughing out loud Я второй день пою песню Эдуарда Хиля - Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой (та самая "Трололо") Big smile Е-Е-Е-Е-ЕЕЕЕЕ Big smile
Красивый нежный оттенок! Smile
03.06.2014
Блин, подлец, отлично ведь лежит!
Я попробовав 3(!) ярких блеска - H&M, Катрис и Диор, пришла к выводу, что теперь если и брать блески, то только бледноту. Никакой яркости и взрыва цвета.
обалденный блеск! срочно нужно купить такой! Love
обалденно смотрится на губах
03.06.2014
FatalBazooka, спасибо!) а про отдельную комнату, так я позорница. у меня коробка переделанная под оргонайзер)
Gwen, спасибо!)
ТаНюШа_МаЛаДеТс , я ж тебя в тексте вспоминала) посмотрела как там у тебя чего) вот у меня тоже неудачные яркие блески. цвет красивый - а не лежит, а течет(
Настя Настя, спасибо! надо бежать за покупкой!)
Arlanka, спасибо)
03.06.2014
Прекрасно смотрится на губах! Оттенок шикарный, для лета - самое то!
03.06.2014
А я песенку пропела Big smile Красивый,кукольный цвет))
шоши, спасибо!
лютик,прааавильно) она для этого тут и лежит!)
Как всегда шикарный отзыв! Я тоже пыталась петь в конце.
03.06.2014
хороший блеск) песенки пошли))
Такой нежный цвет)
04.06.2014
Какой красивый оттенок и на губах смотрится просто замечательно Smile хочу-хочу! Laughing out loud
p.s. эх,как же люблю читать отзывы которые настроение поднимают,Ваши именно такие Glasses так держать Wink
04.06.2014
Ох какое название ностальгическое - я когда-то от Aqua фанатела. А блеск славный, даже оттенок дает, уже счастье!
Очень хорошо смотрится!!!! Красиво !! Party
Действительно, такой кукольнобарбин цвет Smile
04.06.2014
ЕваГринТри, спасибо!) мне от вас как-то так особенно приятно-приятно. )
Ann777, спасибо! вот дойду скоро - начну танцы на ютуб выкладывать)
Анастасия Птичка, спасибо. да да. он именно такой)
АngeJar, спасибо) что-то я совсем в веселье ударилась)
pipusic, спасибо. нее! у него с оттенком все ок. тут в ветке даже красные цвета встречаются. блеск- молодец
Береника, спасибо!)
Alllisa, да да. хотела еще в отзыве написать, что всегда мечтала о таком цвете!
Красивый цвет!
МамаЛюбимойДоченьки, спасибо)
Очень нежный оттенок! Лежит на губах хорошо Innocent
04.06.2014
Вясна, спасибо! да да. советую - вполне приемлемое качество
05.06.2014
Розовая серьга - ах! Love
06.06.2014
Lizavett, вот серьезно вам такие конфеты нравятся?))) я так...для баловства слепила) хотя я розовый вообще для баловства активно пользую)
13.06.2014
Я первый раз такую конфету вижу:) Если они все похожи на эту, то выходит нравятся, ога:) Понятно, что смотря с чем носить. У меня есть туника то-ли в индийском, то-ли в хиповском стиле, вот конфекту эту туда же:)
14.06.2014
Lizavett, так пишите адрес - вышлю!! люблю, знаете ли, хендмейдинки в мир отпускать)) Я СЕРЬЕЗНО!!
17.06.2014
Ой, а вам точно не напряжно будет в другую страну (Россия) посылать??
21.04.2015
купила такой Smile