Опубликовано 28 Май, 2014 - 22:52

Здравствуйте, мои дорогие и любимые, незнакомые и уже немного родные читатели. С кем то я уже периодически пересекался на этом сайте, и делился своими мнениями о фильмах, книгах, и даже играх. С некоторыми людьми у нас даже возникали споры. Но давайте забудем об этом. Обо всем этом.

В этот раз я хотел бы написать отзыв про свою гостью, которая залетела к нам в дом, и осталась жить с нами. Она оказалась очень скромной, и в тоже время очень красивой. Мы недолго думали с девушкой, и назвали ее Элвира. Правда она у нас красавица?

Она совсем скромная, и ничего не ест. На нее не надо переводить мясо, овощи, воду, или другие продукты. Ее можно поставить в надежное место, и она будет очень вам благодарна. Как и все представители ее мягкого семейства ее рост составляет 33 см, что не так уж и мало для нее, ведь она совсем еще малыш. Надо заметить, что Элвира (возможно, что ваша гостья будет называться немного иначе) очень любит цветы. и сможет прекрасно украсить ваш интерьер.

Она очень мягкая, и пушистая. Пыль или грязь можно счищать с нее щеткой, но самом деле достаточно трогать ее чистыми и сухими руками, чтобы не оставались грязные разводы на мягких перышках. Ее лапки сгибаются под разными углами, позволяя ей вставать в удобные для отдыха позы. И она умеет поворачивать голову во все стороны как и все ее собратья.

Она очень надежный и хороший друг, который позволит вам расслабиться, и забыть про ваши проблемы. Она внимательно выслушает, и если вы умеете слушать тишину. то возможно даже сможет дать какой-нибудь интересный совет.

У нее очень красивые и изящные крылья, говорят, что она способна преодолевать большие расстояния. Так это или нет мы не знаем, да и не хотим узнавать, предпочитая, чтобы она оставалась у нас и дальше в гостях как можно больше времени.

И она очень дружелюбная. Элвира прекрасно смогла ужиться с нашими питомцами, и они подружились, став закадычными друзьями.

З.Ы. Сова прилетела к нам в гости из "питомника", о котором я уже писал свой отзыв ( его можно прочитать,если пройти по ссылке: http://irecommend.ru/content/i-budte-kak-deti ) и мы остались очень довольны. Приобретать вам такого питомца или нет я решить за вас не могу. Но скажу, что лично мы ничуть не жалеем о новом друге, и очень довольны им.

З.Ы.Ы. О одном из друзей Элвиры я писал в отзыве: http://irecommend.ru/content/u-menya-est-myagkii-i-kruglyi-drug

О другом друге Элвире я написал также в отзыве: http://irecommend.ru/content/slysh-patsan-ty-chikh-budesh-s-kakogo-raiona-govorish-prisyadem-slysh-prisyadem-govoryu-semk

Также у Элвиры появился малолетний отпрыск: http://irecommend.ru/content/priletel-i-vse-nikuda-uletat-bolshe-ne-sobralsya

Спасибо за уделенное время. Всем добра и печенья, если вы понимаете о чем я))

††Ищущи醆рекомендует
28.05.2014
Laughing out loud оооо,какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самому нравится))) Wink
29.05.2014
Какой приятный отзыв получился Smile С удовольствием прочитала про вашу гостью)) Поначалу думала, кто-то реально про полярную сову пишет Big smile
Если бы к нам залетела настоящая сова, то писал бы я отзыв о свежем мясе)))) Или спрашивал где его можно купить Wink
Я сначала подумала,что она настоящая))
Big smile это было бы слишком жестоко для моей детской и ранимой психики)
29.05.2014
Очень милая, такая и деткам понравится и взрослым!
Взрослые пищат от восторга, если честно Love
27.08.2014
А мне енот понравился! Самый крутой в компании Big smile
Его крутость просто зашкаливает))) Big smile
14.12.2014
Ах, какая прелесть) милашка просто Love :love: Love
Дааа. Сова Элвира брутальна)))