Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 03:57

Samsung Galaxy Ace Duos-простой и удобный в использовании смартфон.Купил его и больше никогда не расставался с ним Smile

Что же в нём такого?В нём нет ничего лишнего!

• Дизайн.

В дизайне нет ничего необычного,но всё же он привлёк меня своей простотой.

Пластиковый корпус и серебристая окантовка.

3.5-дюймовый дисплей.

• Платформа.

Одноядерный процессор Broadcom BCM21553 с частотой 832 МГц.Самым мощным его не назовёшь,но если Вам не нужны топовые игры,то Galaxy Ace Вам подойдёт.

3 Гб встроенной памяти и поддержка карты объёмом до 32 Гб.

Android 2.3.6.

• Интерфейс.

​Интерфейс здесь удобный и даже приятный.Любмю пошастать по своему смартфону

Можно добавлять новые рабочие столы,а на эти столы можно добавить виджеты,папки и всё,что будет необходимым

Выдвинув сервисную строку,Вы увидите уведомления о сообщениях,загрузках,пропущенных звонках,клавиши для быстрого управления беспроводными сетями,звуком,акселерометром SIM-картами(которых две) и плеер,виджета которого нет.

• Камера.

Камера 5 мегапикселей,есть автофокус,вспышки,к сожалению,нет.Но всё же камера не худшая,фото получаются очень даже хорошие.

Такой камеры хватит для дружеских фотосетов,ну или запечатления любого другого момента.

Максимальное разрешение для сьёмки видео 640х480,жаль,сюда нельзя залить видео,чтобы показать Вам качество.

• Работа с приложениями.

Смартфон очень удобный для соц.сетей и для работы с электронными кошельками,и это огромный плюс для меня.

Да ещё и поиграть люблю иногда,просто убить время.

• Навигация.

​Если говорить о навигации,то использовать его можно и пешим ходом,и в машине,не подведёт-проверено! Smile

Для навигации использую Google Maps и 2Gis.

• Аккумулятор и время работы.

​Аккумулятор ёмкостью 1300 мАч позволяет смартфону держать заряд 16 часов в режиме разговора,но пролежит ли он у меня 16 часов?Я постоянно слушаю музыку и сижу Вконтакте,поэтому приходится переходить в режим ожидания или брать зарядное устройство с собой.

• P.S.

Кто-то жалуется,что телефон быстро блокируется,но не может настроить тайм-аут экрана или же сложно ждать 3 секунды,пока экран заработает.Я не слишком привередливый и на такие глупости внимания не обращаю и Вам советую не обращать.

Кто-то жалуется,что во время разговора ухом сбрасывает,но его можно заблокировать,не так ли?

Моя девушка говорила,что не будет ходить с таким телефоном,но после того,как я дал ей этот телефон на короткий срок,она сказала,что не такой он и плохой,да и забрать его у меня хотела...

Если Вам нужен простой и надёжный телефон-покупайте Samsung Galaxy Ace Duos!

Достоинства
  • -удобный-
  • 2 sim карты
  • поддержка wi-fi
  • приятный дизайн
Недостатки
  • будильник работает только при включеном телефоне
  • быстро садится батарея
Speed Mixerрекомендует
Благодарим вас за доверие и выбор продукции Samsung.
  • 12.09.2013
    Из серии бабы-дуры и растяпы: у меня увели телефон. Оставила как ворона на полке в магазине. И с концами... На сим-карте все-все контакты, она привязана к банковским картам и т.д... Печаль... С этой самой печалью в магазин. За телефоном.
  • 21.12.2012
    Вчера купила этот телефон в подарок, подарила, открыли начали смотреть, даже сим карту не вставили, там вышли левые номера, в телеф-ой книге забыты номера, загружено очень много песен, смски с сентября, входящие, исходящие, фото ребенка. И что делать? Получается я купила телефон БУ ???!!!
  • 29.01.2014
    Мне это чудо техники подарил муж, теперь мучаюсь, но уже близка к замене его на что-либо нормальное. У этого смартфона только одно достоинство Andriod и то версии 2.3.
  • 19.09.2013
    Давно хотел взять себе на вооружение телефон с сенсорным экраном. Поскольку пользуюсь услугами двух операторов, остановил свой выбор на Samsung S6802 Galaxy Ace Duos. Был очень доволен приобретением. Хороший дизайн, удобно сидит в руке, простое меню.