Lollykatty аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 09:55
Достоинства: потрескивание, приятная,мятная, хорошо очищает зубы от налета

"-Её рекомендовал стоматолог" - сказал мой молодой человек и гордо положил в корзину пасту. Ладно, стоматолог, так стоматолог. А я не доверительно отнеслась к "отбеливание" и про защиту десен. Как может быть паста столь универсальна сразу?

На "вкус" понравилась. Такая нежная мята, паста из детства... потом обнаружился еще приятный бонус) частички пасты так прикольно "лопаются" на зубах. Или хрустят даже) очень понравилось)) Возможно из-за этого эффекта купим еще раз "по рекомендации стоматолога" эту пасту.

Lollykatty рекомендует Зубная паста Blend-a-Med Pro-expert

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Blend-a-Med
  • О-хо-хо!!!

16.11.2014
    Krasaomska аватар

Недавно заходила в стоматологическую клинику на осмотр и там мне предложили пробную версию этой зубной пасты. Ну что сказать- мне понравилась! Сам пробник уже вызывает приятное впечатление о продукте, аккуратненький, полненький..)) При чистке зубов пенится нормально, мятный вкус не вызывает… Читать далее

• Кариес? Темный налет? Все в одном :D

19.10.2014
    FromNorilsk аватар

Понравилась этакая антиреклама на упаковке. Задумайтесь сами : " кариес, проблемы с деснами, бактерии, чувствительность, зубной камень, темный налет, свежесть дыхания, эрозия эмали. ВСЕ в ОДНОМ". Осталось добавить ВСЕ в ОДНОМ тюбике :) Сама зубная паста - обычная паста. Читать далее

• Для тех, у кого крепкая эмаль.

14.12.2014
    Malyi аватар

Впервые встречаю пасту с подобным эффектом. Зубы у меня достаточно крепкие и можно на пальцах пересчитать те разы, когда они реагировали на смену температуры (только после того, как поем что-нибудь кислое, и то недолго),  так что мой отзыв будет полезен только тем, у кого не чувствительные зубы. Читать далее (2)

• Паста понравилась,но зубы не отбеливает

24.11.2014
    Наталья T аватар

Люблю покупать разные зубные пасты,и в частности отбеливающие.Эту заказывала с евроопта,цена была на акции,тысяч 17000 бел руб,туба 75 мл.Сама паста,состав,консистенция, мне понравилась,своеобразная.Есть в ней какие-то частицы,похожие на песчинки,что кому то может и не особо понравиться,как бы… Читать далее