Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 14:20

Пользуюсь этой тушью около 3х месяцев, и с каждым днем она нравится мне все больше и больше. На самом деле долго не решалась её купить, все таки не дешевая, но начитавшись положительных отзывов приобрела её.
STEP 1 прекрасно придает объем, не склеивает реснички и выглядит вполне естественно. Для любителей натурального макияжа самое то. А вот STEP 2 меня разочаровал по началу. На кисточке выходило очень много туши, ресницы склеивались, пачкались веки. Но уже недели через две эти проблемы исчезли, так как туши во флакончике стало меньше, и STEP 2 стал выполнять все приписанные производителем ему функции. Ресницы больше не склеиваются, выглядят объемно и без комочков.
Так же тушь не осыпается и не течет, но легко смывается специальными средствами. Ну и лично для меня большим плюсом стало то, что это единственная тушь от которой у меня не выпадают ресницы.
Правда, для тех, кто ищет тушь для удлинения ресниц я бы не советовала Bourjois Volumizer. Все-таки она больше рассчитана для придания объема, а не удлинения.
Достоинства
  • наносится без комочков
  • не осыпается
  • придает объем и разделяет ресницы
Cecileрекомендует
  • 03.06.2014
    Не люблю всяких хитромудрых тушей, но попробовать захотелось, тем более, что отзывы на Volumizer хоть и противоречивые, но положительных много.   Тюбик толстенький, увесистый.
  • 10.10.2013
    Тушь я купила в Рив Гош, решила, что она интересная, 2 шага на пути к суперским ресницам. Но почему-то не впечатлила меня после нанесения. Тушь я покупала на бонусы со Дня Рождения, поэтому приобрела ее без скидки за 520 рублей, если не ошибаюсь, приобрела себе и маме.
  • В общем попала на эту тушь совершенно случайно. Понравилась и цена(90 грн), и внешний вид, тушь мне показалась интересной, так как раньше такого не видела и решила купить ее. Пришла домой и решила опробовать новинку. Сделала первый шаг - понравилось. Сделала второй и...о ужас!
  • 15.02.2012
    в очередной раз пришло время выбора туши для ресниц . Пошла в известный маркет и девушка - консультант посоветовала мне новинку для ресниц - тушь VOLUMIZER ULTRA BLACK.