KseniaMalina аватар
Опубликовано 7 Май, 2016 - 10:47
Достоинства: *большой объем - 100мл, аромат обалденный, хорошо увлажняет
Недостатки: хочется съесть)))

Хочу познакомить вас с обалденным кремом для лица от Organic kitchen "Wake up".

Я находилась в поисках весеннего крема, искала легкий и увлажняющий, также для меня очень важен запах этого самого крема Smile Люблю когда он присутствует. И случайно наткнулась в магазине на эту милую баночку, большим объемом 100 мл! Это очень много учитывая, что в основном крем для лица продается объемом 30-50 мл.

Самый первый раз мне сложно было открыть баночку, нужно было приложить усилия чтобы оторвать эту штуку Laughing out loud Сам крем имеет нежно-салатовый цвет, средней густоты.

Я полюбила его всех душой!

• Очень приятный в использовании
  • Мягко наносится
  • Быстро впитывается
  • Имеет нереальный запах винограда (очень похож на виноградную жвачку)
  • Отлично увлажняет

Мне хочется его "носить" на себе и утром, и вечером. Использую его под тональный крем, стойкость тонального крема от этого не снижается, он хорошо лежит, не скатывается.

Что говорит нам производитель:

Весна – пора пробуждения! Крем-увлажнение поможет справиться с сезонными трудностями, восстановить красоту и здоровье Вашей кожи. Свежий белый виноград дарит коже молодость и длительное увлажнение. Органический камчатский подснежник буквально пробуждает уставшую кожу, наполняет энергией и дарит сияние.

Способ применения: Небольшое количество крема нанесите на чистую сухую кожу лица и шеи легкими массирующими движениями.

Свои обещания выполняет на все 100% Отлично увлажняет и пробуждает, поднимает настроение, однозначно рекомендую, к тому же это очень бюджетная покупка!

KseniaMalina рекомендует Крем для лица ORGANIC SHOP Organic kitchen. Wake up

• Отличный крем для вечернего/ночного применения.

15.05.2016
    terura аватар

Всем здравствуйте! Это мой первый отзыв и я решила его начать с полюбившейся мне серии Organic kitchen. Я вообще частый посетитель магазинов Органик шоп и, в большинстве случаев, их продукция мне нравится. На этот раз я пошла в поисках ночного крема. Т.к.

• Райское наслаждение! Восторг!

04.11.2016
    IrinaBB аватар

Дорогие читатели, здравствуйте!  Сегодня я поделюсь с вами одной из лучших моих находок! А именно "Крем увлажнение для лица"- свежий белый виноград и органический камчатский подснежник.  Чудо находка представлена компанией ORGANIC SHOP, серия ORGANIC KITCHEN.

• Очередная вкусняшка от Organic Shop. Я в восторге!

06.05.2016
    Ksenia1402 аватар

Я большая любительница косметики от Органик Шоп. Как только я узнала о появлении новинки Органик Китчен, сразу же побежала за вкусняшками. Сегодня речь пойдет об увлажняющем креме Wake up. Крем я купила за 109 рублей, для такого большого объема (100 мл) цена очень адекватная. Мой тип кожи.