Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 10:13

Всем, доброго времени суток. Представляю вашему вниманию очень эффективный и удобный крем для рук в мини формате. Объем этого крема 30 мл и такой компактный тюбик можно легко взять с собой в дорогу и путешествие.

Крем для рук Librederm Аевит Карибские фрукты предназначен для комплексного ухода не только за кожей рук, а и за ногтями. Он регенерирует, тонизирует, освежает кожу рук, обладает антиоксидантным действием и замедляет процессы старения.

Цена крема: около 150 руб

Состав:

Aqua, Isopropyl Palmitate, Glycine Soja (Soy Bean) Oil, Glyceryl Monostearate,Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Cetylstearyl Alcohol, Ceteareth-23, Ceteareth-6, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Bisabolol, Morus Alba Leaf Extract, Phellodendron Amurense Leaf Extract, Retinyl Palmitate, Tocopherol(mixed), Beta-Sitosterol, Squalene, Carbomer, Triethanolamine, Parfum, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, Citronellol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carbox, Alpha-Isomethyl Ionone.

ВНЕШНИЙ ВИД И ОФОРМЛЕНИЕ.

Крем выпускается в симпатичном ярком тюбике с откручивающейся крышечкой. На тюбике находится вся нужная нам информация - обещания, способ применения, состав срок годности и информация о производителе.

Изначально горлышко тюбика было запечатано фольгой, что является доказательством неприкосновенности крема.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Крем имеет белый цвет и консистенцию средней густоты, которая легко распределяется по коже.

Аромат крема мне очень приятный. Он нежный, ненавязчивый - фруктовый.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем я наношу массажными движениями на кожу рук и ногти, втирая его.

Впитывается он очень быстро, не создаёт липкости и жирной пленки, благодаря чему можно сразу же заниматься своими делами.

Моя сухая кожу сразу же увлажняется, становится нежной и мягкой. Крем придаёт коже легкий фруктовый аромат. Кожа выглядит здоровой, сияющей и ухоженной.

Эффекта хватает на несколько часов и за это время я совсем не ощущаю дискомфортных ощущений кожи рук.

Особенно сильно мне нравится наносить крем толстым слоем и оставлять на ночь чтобы он смог максимально эффективно подействовать на кожу и восстановить её.

Вывод. Крем для рук Librederm Аевит Карибские фрукты мне понравился не только своим хорошим эффектом, а и компактным размером. Он очень хорошо ухаживает за моими руками и дарит им приятный аромат.

Читайте и другие мои отзывы о продукции Либридерм:

Крем для рук Librederm Коллаген. - отзыв

Шампунь Librederm (Либридерм) Пантенол - отзыв

Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care - отзыв

Аэрозоль Librederm Пантенол спрей для наружного применения при различных повреждениях кожи 5% - отзыв

АlexandRina_рекомендует
28.09.2015
Хороший крем, судя по отзыву.
28.09.2015
Хороший крем! Нужно купить такой )
28.09.2015
Цена вполне доступная для такого крема Smile
28.09.2015
Тюбик такой красивый, яркий)) захотелось попробовать))
28.09.2015
Очень хочу попробовать новую серию кремов)
28.09.2015
Отличный крем, надо попробовать.
28.09.2015
видела в аптеке эти крема, но вот имеющиеся объемы кремов не позволяют купить новые Big smile
28.09.2015
Я бы с радостью попробовала такой крем
28.09.2015
такого малютку очень удобно с собой носить)
28.09.2015
Идеальный крем без и липкости и жирности, да и дизайн красивый
28.09.2015
Осень пришла, пора озаботиться средствами для ухода за руками. Спасибо за отзыв! Smile
28.09.2015
приятный крем))и оформление и содержание))
28.09.2015
Люблю, когда крем для рук быстро впитывается)
28.09.2015
Яркий дизайн у кремов для ручек от Либредерм) Сразу купить хочется)
28.09.2015
Хочу такую малютку для сумочки Wink
И мне он понравился.
28.09.2015
хороший крем... возьму на заметку)))
28.09.2015
ммм... люблю фруктовые ароматы, да и вообще, чтобы в кремах был запах))
люблю крема за аромат)
хорошее средство Smile
Упаковка классная какая.
28.09.2015
Какая Яркая упаковка, у либредерм обычно был более сдержанный дизайн) с удовольствием попробую этот крем на практике)
28.09.2015
Фруктовый аромат меня сразу у крема подкупает Smile
Нравятся эти малютки Big smile
28.09.2015
боже. вот такой крем спас от сухости и дискомфота. а я проф покупала почти за 350 -и ничене получила. Вывод - нафиг проф. есть и дешевые отличники!
28.09.2015
Удобная форма крема для путешествий и в дорогу. Smile
Возьму на заметку)
28.09.2015
состав что-то не очень, я сейчас за более органические продукты
28.09.2015
Для унылой осени такой ароматный крем для рук был бы кстати Smile
28.09.2015
Об этих кремах отзывы хорошие; присмотрюсь.
28.09.2015
какая у них красивая серия появилась - любуюсь!
Стоит его попробовать.
29.09.2015
Хороший крем и упаковка очень привлекательная!
Неплохой крем.
29.09.2015
Ни разу не видела такой крем Shock
29.09.2015
Не видела такой, но надо поискать
04.11.2017
Мне крем понравился. Он не дорогой, и запах очень приятный. Только он не сильно увлажняет кожу рук как по-мне. но я бы поставила ему твердую 4!