Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 09:52

Привет, Девчатки!!!!

Пару недель назад слезла я с косметической диеты и у меня начался рецидив:купила я три позиции риммель, кучу всего от катрис и еще туеву хучу всякой мелочевки.

Обзор будет о блеске VINIL GLOSS №270\FASHION ICON

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~Флакончик из прозрачного пластика с черной крышкой. Надписи начали стираться потихоньку.Есть вся информация о блеске, состав, производитель, сроки и т.п.

~Цвет в массе шикарный коралловый с мелким золотистыми блестками

Смотрим свотчи:

~Аппликатор-спонжик скошенный с одной стороны, набирает блеска мало. Ограничитель -жадина, приходится несколько раз заглядывать за блеском в тюбик.

~Аромат непонятный.....Для меня резковатый. Если сравнивать с другим блеском этой же фирмы.

~Как он передает цвет можете посмотреть на фото.

губы без тона
Кто не хочет видеть мои ноздри вот вам фото поближе

Как мне показалось, блеск придал ухоженности губам, глянца, но цвета мало.

Представляю вам фото губ "ню".

голые губы: без бальзама, скукоженные, бедняжки
У моих губ пигмент достаточно яркий, поэтому я решила попробовать нанести на губы немного тоналки и поверх блеск. Кроме того, тоналку рекомендуют наносить перед блеском для того, чтобы блеск держался дольше.

Таких экспериментов делать не стоит.С тоналкой блеск не дружит: предательски подчеркивает все трещинки, затекая в них, да еще и растекается. Но с ним губки такие пухленькие......

с тоналкой

~ Блеск держится пару часов, перед перекусами всегда стираю все с губ, поэтому не могу сказать, переживет ли блеск прием пищи. Исчезает блеск постепенно: поначалу уходит глянец, потом цвет, оставляя лишь эффект подкусанных губ.

~Не образует ненавистную всеми пленку между губками.

В целом, блеск положительный, недорогой, красиво смотрится на губах, отличное решение на лето и просто на повседневку, если не хочется выделять губы. Мне же хочется яркости на лето. Буду искать!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Здесь мой любимый блеск от Риммель.

Su krashenayaрекомендует
симпатичный оттенок Smile
Хочу именно такой оттенок Smile
блеск очень понравился! Laughing out loud нежный теплый оттенок и ,главное, не оставляет 'белую полосу' Innocent Wink
Зажигательно написано "кто не хочет видеть мои ноздри", Вы молодец. Неплохой блеск, между прочим.
Красивый оттенок и губы
21.04.2014
такой ходовой блеск, оттенок мне понравился и лежит блеск хорошо
21.04.2014
Красоточка моя. Тебе очень идет этот оттенок - коралл. Фото с глазиком - вообще супер. Love Дорогая моя, а я сижу на косметической диете давно уже, но иногда срываюсь - редко, но как говорится метко. Big smile
21.04.2014
В сравнении с тюбиком и свотчем на губах он намного нежнее. А я своему(другой марки) сочности добавила с помощью контура ярким карандашом, на 1-2 тона стал ярче. Wink
21.04.2014
Жаль, что на руке такой яркий, а на губах почти нюд. Но всё равно смотрится очень красиво)
21.04.2014
Классный блеск! И в пир, и в мир... и лег отлично! Wink
21.04.2014
Гуля, а вот тоже чувствую слезу с косметической диеты. Вроде ничего не надо, но все вокруг такое красивое, и удержаться сложно Big smile
Розовый Stay Glossy такой же как у меня. Wink
И этот блеск тоже понравился, и оттенок хороший, и глянец. Smile
21.04.2014
какой нежный оттенок на губах вышел. Smile красота просто. Smile надо и себе поискать, как мой закончиться.
21.04.2014
Веселый отзыв.Блеск на первых фото, с ноздрями, мне понравился.
Где без ноздрей - тоже Smile
21.04.2014
Вот так всегда после диеты, хочется чего-нибудь и еще чего-нибудь, ну и чего-нибудь еще впридачу! По-моему, симпатичный блеск, отличный летний вариант! Wink И отличное утешение после косметической голодовки!
22.04.2014
Отлично лежит на губах и оттенок симпатичный Wink
22.04.2014
Девочки, миленькие, спасибо всем за приятные слова!!! Shy
Оттенок отличный
Красивый оттенок. Love
А я на парфдиете. Удивительно, но переношу такое воздержание спокойно. Smile
22.04.2014
Блеск очень нежно смотрится на губках Love
23.04.2014
Приятный оттенок)))
24.04.2014
Какие губки красивые!!! И блеск очень красиво смотрится!!! Wink
25.04.2014
Как-то раньше я проходила мимо блесков от Риммель, но теперь благодаря Вашему отзыву обязательно попробую:))
26.04.2014
Оттенок интересный, но пойдет, наверное, не всем Smile
30.04.2014
У меня был этот блеск и в таком же оттенке, тоже нравился Smile
02.05.2014
думала, яркий будет =)) а он нежный , добренький))))))
03.05.2014
Очень приятный блеск...надо присмотреться...))))) Smile
27.06.2014
такой нежный оттенок! очень красиво смотрится Sexy
29.01.2015
Класс!!!