Опубликовано 20 Август, 2011 - 14:03

начиталась я тут положительных отзывов об этом тонике и решила себе приобрести. недели 2-3 назад купила. стоил он не больше 70р., не буду врать - точно не помню.
тоник нужно наносить ватным диском на чистое лицо, немного подождать и, действительно, увидеть матирующий эффект. конечно, я бы не сказала, что он стойкий (как написано на обратной стороне), но через некоторое количество времени (у меня 1-2 недели) поры действительно сузились, новых прыщиков не появлялось.
для меня использование этого средства было очень приятным - запах очень нравится, наносить удобно, расходуется понемногу, перед применением легонько встряхнуть мне было несложно Smile
прошло примерно 3 недели, а у меня еще израсходовалась только половина (210мл все-таки), причем использую каждый день, иногда и на ночь.
но ждать от этого средства чего-то сверхъестественного, я думаю, не стоит. лично мне это средство не заменило тональный крем или пудру. но иногда я использую тоник перед тем, как нанести тональный крем, и после этого лицо выглядит лучше, чем если бы я нанесла тональник без тоника-пудры.
в целом - мне понравился, только не рекомендую применять тем, у кого серьезные проблемы с кожей, думаю, не поможет.
Достоинства
  • Быстро и удобно использовать
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Немного выравнивает тон кожи
  • Освежает
  • Очищает кожу
  • Прыщиков нет
  • Сужает поры
девочкарекомендует
23.08.2012
Спасибо за отзыв вам+5!Хочу себе такой же купить ,долго думала ,теперь пойду покупать Big smile