Среднее: 4.6 (всего голосов: 1044)

Flash_Nastenia27 аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 18:55
Достоинства: богатая палитра оттенков, глянцевый блеск, доступная цена, не полосит и не пузырится, отличное качество, ровное нанесение, удобная кисточка, цвет захватывающий
Недостатки: слегка оставляет оттенок на ногте, после смывки

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Недавно купила себе лак Golden Rose Rich color. Пока выбирала лак, глаза просто разбегались, но остановилась на оттенке 38. Я очень люблю сиреневые и молочные оттенки, а здесь он был сиреневенький разбавленный "молоком"- я просто не устояла.

ЦЕНА: от 80-180 (я покупала за 86 рублей в ближайшем магазине бытовой химии и косметики).

ОТТЕНОК: 38.

ОБЪЕМ: 10,5 мл.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Стамбул,Турция.

Кисть широкая, густая. Я любитель таких качественных широких кистей, мне безумно она понравилась. Наносить лак ей очень удобно, конечно в один слой лак выглядит не очень красиво, а в два слоя-в самый раз!

• Лак ложится очень хорошо, ровно,не пузырится, не полосит, в итоге все получается аккуратно.Ноготки блестят и переливаются глянцем.

• Консистенция у лака не густая, но и не жидкая.

• Держится он достаточно долго. От 3-4, конечно на 3 день начинает скалываться. Если покрыть сверху закрепителем, то лак продержится 5-7 дней.

________________________________________________

Этим лаком я очень довольна, хочу еще прикупить несколько лаков из этой коллекции.

Также читайте мои другие отзывы по уходу за ногтями:

Flash_Nastenia27 рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
14.02.2016
Тоже один из самых любимых оттенков в линейке
14.02.2016
Люблю эту серию лаков за широкую кисть. А качество сильно зависит от оттенка. Этот очень красиво лёг на ноготках, не полосит
14.02.2016
Очень нежный оттенок, люблю такие Smile
оригинальный приглушенный цвет
14.02.2016
Очень понравился ваш отзыв о лаке, думаю купить себе такой!
26.02.2016
красивый оттеночек Star
24.05.2016
Раньше у меня целая коллекция лаков этого бренда была )
  • Я нашла свой лак, однозначно! №03,06,107,14,69,73,71. Отзыв обновлён.

29.06.2014
    SvetikSemizvetik аватар

О данных лаках я узнала благодаря нашему любимому сайту отзывов. Каждый день я обязательно видела отзывы про эти лаки, смотрела фото, и решила, что я просто обязана попробовать такой классный лак, и не прогадала. На всей своей станции я нашла эти лаки только в одном ларёчке и повадилась туда.

• Офигенный лак!!! Яркий цвет,отличное покрытие и это все лак Golden Rose Rich color

11.07.2015
    teanbut аватар

Всех приветствую!! Буду кратка. Сразу скажу лак очень нравится и буду пользоваться данными лаками. О продукте: яркий цвет хорошее покрытие благодаря широкой кисточке(главное приноровиться пользоваться ) отличная стойкость (лично у меня держался 4 дня без сколов и других казусов, при том что я очень …

• Потрясающий лак! Роскошный цвет!

17.02.2016
    LUZANNA аватар

Очень люблю ухаживать за своими ручками и всегда слежу за маникюром. А ещё постоянно экспериментирую с разными лаками и их цветовой гаммой. Как-то в магазине на глаза попался лак моего любимого тона. По акции он стоил всего 75 рублей, естественно я его купила. И в тот же вечер им накрасила ногти.

• Твердая "4"

13.02.2016
    oleynikette аватар

Привет! С наступающим всех 14 февраля. Сегодня хочу рассказать о лаке GOLDEN ROSE Rich Color. О серии этих лаков было написано много замечательных отзывов и я решила вставить свои "5 копеечек". В моей коллекции 4 цвета 46,68,48,10 . Розовый, голубой,желтый и нейтральный телесный.