Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 17:43

Сначала расскажу как я его купила. Изначально я даже не знала о его существованнии,я пришла в магазин РИВ ГОШ за тоналкой от Guerlain,но её не оказалось,пошла смотреть тоналку у Dior ,и тут ко мне подлетает консультант и говорит,что попробуйте лучше ВВ крем,если у вас есть опыт с люксом и чаще вы пользуютесь им,для вас это будет приятным сюрпризом и огромной экономией!! я улыбаясь пошла за девушкой с желанием посмотреть что же там,по пути она сказала,что они тут перетестили весь ассортимент магазина,и пришли к выводу что это лучшее средство!!! ни один люксовый тональник не сравним с этим кремом! Посмотрев на него,посмотрев на цену я решила,что попробовать однозначно возьму,интерес взял вверх!!! причём я ни чего не теряла,я всё равно пользуюсь тоналками очень редко,и даже если бы я разочаровалась,то мне бы это не навредило! Так вот,думаю то,что я через неделю после использования тоналки я побежала и купила ещё один тюбик про запас,что бы не дай бог не исчез он с прилавков,говорит о многом!!! =) Я очень им довольна,и как ложится,и как держится,скажу только одно НО - он жирноват для моей кожи,возможно это ещё происходит за счёт основы Guerlain ,но всё же думаю,что он и просто так тоже жирноват,по этому после его нанесения я промакиваю лицо либо матирующими салфетками,либо влажным полотенцем!и сверху пудрой!

перестала пользоваться основой,и стало всё лучше. жирный блес не такой как был раньше. Добавляю фото для наглядности!
1-3 голая кожа
4-6 кожа с ВВ кремом
Достоинства
  • Дёшево
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Не заметен на лице
  • Симпатичная упаковка
  • Стойкий
  • Увлажнение
Яночка Любимаярекомендует