Среднее: 4.4 (всего голосов: 143)

Olgachen аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 21:58
Достоинства: без масел, выравнивает кожу, есть оттенки для светлой кожи, не закупоривает поры, разумная цена
Наконец-то, наконец-то нашелся тональный крем, который идеально подходит мне по цвету!!! Оттенок 10 Vanilla, фарфоровый, приятный, без намека на желтый или розовый цвет! На лице со временем не темнеет. Мне нравится текстура: не густой и не жидкий, и не превращается сразу в пудру, можно спокойно растушевать. На мою комбинированную кожу ложится прекрасно, маскирует ровно столько, сколько нужно, чтобы не создавать эффекта маски. После месяца использования не заметила, чтобы он забивал поры, вроде бы с этим тоже все нормально.
Вот матирует, к сожалению, ненадолго, но с этим я могу жить. В общем, лично я пока от него в восторге!

Olgachen рекомендует Тональный крем Lumene SKIN PERFECTOR Матирующий

SKIN PERFECTOR Матирующий тональный крем

Тональный крем легко наносится на кожу и выравнивает тон лица. Контролирует появление жирного блеска и придает коже матовость. Благодаря легкой, не содержащей масел и парабенов формуле крем не забивает поры и оказывает увлажняющее воздействие на кожу. Цветовая гамма, состоящая из пяти оттенков, сочетается с тонами компактной пудры Skin Perfector с минералами и включает в себя оттенки как для светлой, так и для загорелой кожи.
Воздействие

Естественно безупречная, матовая кожа в течение всего дня.
Природа и Наука

Экстракт листьев подорожника оказывает антибактериальный эффект и матирует кожу.

После увлажнения кожи деликатно нанести тональный крем кончиками пальцев или с помощью спонжа для макияжа.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Lumene
  • ужаснейший!!!!

14.01.2011
    k-o-o-k-l-a аватар

Покупала в магазине шампунь и мне дали несколько пробников этого тонального крема. Т.к. я очень люблю пробовать все новое, то с удовольствием решила испробовать этот крем во время похода в кафе.Скажу так: этот тональный крем самый худший крем из тех, что я пробовала в жизни.

• Неплохая тоналка

11.04.2010
    UkkA аватар

По-настоящему матирует лицо, не требует использования пудры, неплохо ложится. Легкий, но не очень хорошо скрывает все недостатки (кроме блеска), нужно пользоваться корректором. У меня иногда начинает шелушиться кожа, так что если ее специально не увлажнить, то тон это подчеркнет.

• Отлично матирует

20.02.2011
    Elysa аватар

Долго не могла себе подобрать тональный крем. Все слишком темные. А этот тональный крем Lumene SKIN PERFECTOR Матирующий подошел мне просто идеально. Кожа у меня жирная, а он матирует и правда на "ура", то есть сполна оправдывает свое название. Пользуюсь им постоянно.