sonya_marmeladova аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 16:45
Достоинства: вкусные, не приторные, недорогие, тают во рту, хрустящие
Недостатки: состав

Я привыкла, что вафли - это обычно приторное и жирное "лакомство", поэтому и не ела их. Однако подруга ну очень нахваливала именно эти яшкинские вафельки, поэтому я решила попробовать. Теперь меня от них не оттянуть!

Так выглядит упаковка:

Да, пачка уже пустая))
Да, пачка уже пустая))

Цена у них действительно супер(как и у многой продукции "Яшкино") - от 28 рублей до 32 в разных магазинах.

А вот состав оставляет желать лучшего... Как и многой продукции от "Яшкино", опять же.

Но это с одной стороны. А с другой - ну это же вафли, от них не стоит ожидать ничего полезного.

Ах да, калорийность у этих вафель 500 ккал на 100 гр(в пачке 200 гр, 12 штучек, т.е. одна весит, грубо говоря, 17 гр, а значит, в одной вафельке ~83 ккал).

Но давайте уже наконец откроем пачку.

Ммм, сразу чувствую приятный шоколадный запах...

Вафельки небольшие, 8,5 см. И да, они они хрупкие, но для меня это не минус, убрать несколько крошек не составит труда.

В разломе
В разломе

Подруга не обманула(ну, это не удивительно), вафли действительно вкусные! Не приторно сладкие, не жирные, чувствуется именно шоколадный вкус, а не какой-то непонятный растительный, как во многих вафлях. Никакой горечи я не почувствовала.

Ну, и после этих вафель мне захотелось попробовать и другие от этого производителя.

Я ела со сгущённым молоком, сливочные, ореховые и глазированные с орешками.

Эти и глазированные с орешками - самые лучшие для меня, остальные показались то приторными, то жирноватыми.

Рекомендую попробовать, это вкусно и дёшево!

sonya_marmeladova рекомендует Вафли Яшкино Шоколадные

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафли
Брeнд: Яшкино
03.04.2016
Я безума от этих вафель Laughing out loud
  • Вкусная шоколадная вредность!

04.08.2015
    Bubble_gum аватар

Всем привет! Что-то понесло меня на всякие вкусности, покупаю на перекус на работу или просто к чаю), и до того удачный выбор, что не могу не поделиться. Купила случайно эти вафли за 43 руб.

• Яшкино) Вафли) Шоколад)

08.07.2015
    Юлечка Машкова аватар

Люблю-люблю продукцию Яшкино!!! Конфетки Ярче и Бон-Тайм с клубникой ,печенье сдобное с апельсином , суперские ириски-карамельки , вкуснющие круассаны , шоколад с шариками . Ну а из неудач - конфеты Итальяна .И наконец я пробую вафли!!!Покупались на заправке, поэтому сверху "наклейка".

• Тают во рту

05.06.2017
    Lan0chka аватар

Захотелось мне вафель тут на днях. Купили на развес одни, что то даже перехотелось. Какие то не те нынче вафли пошли. А тут вечером муж пришел и принес две упаковки вафель. Яшкино сливочные и шоколадные Говорит хвалят все их. Решили попробовать. Вес 300 грамм и состав совсем не отталкивающий.

• Безумно вкусные вафли... Нет, это самые настоящие вафельные конфеты!

14.01.2016
    Черёмуха Первая аватар

Привет! Вафли покупаю редко, в магазинах стараюсь обходить такие полки стороной. Это и вредно, и высококалорийно и приторно, но, при этом порой очень вкусно. Если покупаю вафли, то чаще беру шоколадные, типа Артек. На это раз решила попробовать новые для себя Яшкино. Упаковка довольно красивая.