Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 21:18

Впервые я познакомилась с этим средством при покупке самого аппарат Кларисоник. Миниатюра этого средства входит в стандартный набор. Никогда бы не подумала, что куплю этот гель в полном объеме, да еще и за 1500 рублей. При первом использовании не впечатлил.

Но как только он закончился, я начала по нему скучать. Я не использовала его без Кларисоника, не могу сказать так ли он хорош без него. Но в тандеме с ним- средство творит чудеса с кожей. С другими гелями для умывания, на моей коже Кларисоник не дает такого ВАУ-эффекта.Видимо не зря производитель специальный гель выпустил под своим брендом.

Не разбираюсь в химическом составе, но для меня натуральность средства не является приоритетном.

Состав ниже.

Для меня гораздо важнее эффект, который производит продукт. После умывания с гелем от Кларисоник и самими Кларисоником- кожа нежная, гладкая-прегладкая, прямо ощущается чистой и здоровой. Нет ощущения стянутости. К коже хочется прикасаться и прикасаться.

Гель сам по себе прозрачный, имеет легкую приятную отдушку. Очень хорошо пенится, что делает процесс умывания еще более мягким и приятным.

Средство очень экономно расходуется, чем оправдывает свою цену. Этим тюбиком я пользуюсь уже 6й месяц, и он еще не кончился. Не скажу, что теперь я не буду покупать другие средства- буду, потому что однообразие надоедает, как ни крути. Но это средство я полюбила нежной любовью, и обязательно буду повторять его снова.

NananAрекомендует