4.5

ТАТЬЯНА RU аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 22:27
    год или более
    25 рублей

Зайдя в магазин Фикс Прайс за уже полюбившимися пшеничными лепешками и увидела лепешки мини - мультизлаковые mission DELI. Купила парочку упаковок на пробу.

В упаковке 4 мини лепешки.

Вес 166 гр.

Диаметр лепешки 17 см (большая 25 см).

Лепешки сверху посыпаны семенами льна.

Состав лепешек на фото:

С мини лепешек можно делать рулеты, пиццу и многое другое.

Мне нравится делать из мини лепешек конвертики с мясом курицы или ветчиной, помидором и сыром.

На лепешку выдавливаю по капле майонеза и кетчупа, размазываю по лепешке, кладу несколько кусочков мяса курицы/ветчины, помидор и сверху посыпаю тертым сыром.

Запекаю в пиццепечке 3-4 минуты с каждой стороны до золотистой корочки.

Также можно поджарить конвертики на сковороде с каплей масла или приготовить в СВЧ.

Получается сытное и вкусное блюдо, тесто лепешки эластичное, но при этом не «резиновое». Семена льна приятно дополняют вкус.

Из трех видов лепешек – пшеничные, сырные, мультизлаковые, по вкусу нравятся больше последние, их покупаю чаще.

Изготавливает лепешки ЗАО «СОЛНЦЕ МЕХИКО», Россия.

Цена в Фикс Прайс 25 рублей упаковка.

Вывод: Отличные лепешки - вкусные и с полезными семенами льна. Подходят для быстрого приготовления из продуктов, которые есть в холодильнике. Рекомендую.

Мой большой отзыв на магазин Фикс Прайс и ссылки на покупки в нем.

ТАТЬЯНА RU рекомендует Лепешки мультизлаковые ЗАО "СОЛНЦЕ МЕХИКО" mission "Deli"

03.09.2016
Я такие в Магните покупаю частенько) Сначала подумала, что в фиксе выгоднее, но их тут 4 за 50 руб., а там 6 штук за 60.
03.09.2016
Такие лепешки еще не попробовал и захотелось. Laughing out loud
03.09.2016
Grunez в продаже появились еще и томатные мини лепешки, отзыв и на них скоро будет. Smile
03.09.2016
Mika_Shapovalova - нет в Фиксе они за 25 рублей - 4 штуки, выгодней!!
03.09.2016
да? спасибо, что сказали!)
кто-то невнимательно читал отзыв Big smile
Big smileWink
03.09.2016
Ну надо же, чего только в Фиксе нет))) надо обратить внимание!
Всё хочу попробовать эти лепёшки, но никак до магазина этого не дойду. Smile
Я тоже все никак не куплю их, хотя частенько замечаю в магазинах Big smile