Опубликовано 26 Март, 2016 - 09:32

Не так давно купила я себе резиночки Hair Bobbles (Cuddles). Надоело, что обычные постоянно растягиваются, съезжают, оставляют волну на волосах после использования.

Для того, чтобы вы понимали, какие резиночки по размеру, а они ОЧЕНЬ маленькие, скажу, что размер коробочки, в которой они ко мне приехали, всего 3 на 3,5 см. И, да! Туда поместилось 3 резинки!

Несмотря на то, что я уже далеко не подросток, решила взять себе разноцветные резинки, потому что уж очень не хотелось, чтобы все три штуки были одинаковые, так как быстро надоедят, а здесь можно каждый день одевать разную. Под настроение, как говорится. Хотя, мне сложно было устоять перед шоколадными)

Покупала я их для того, чтобы носить дома.

Немного информации о компании HH Simonsen.

HH Simonsen — уникальная датская компания, созданная в 2003 году тремя профессионалами в парикмахерском искусстве, посвятившими любимому делу более двух десятков лет. Она подтверждает мнение о том, что качественное оборудование и принадлежности для мастеров-парикмахеров не обязательно должны продаваться по заоблачной цене.

Одна из оригинальных разработок фирмы — резинка Hair Bobbles, полюбившаяся стилистам и модницам во всем мире. Она прекрасно подойдет для ежедневного использования — ее сложно потерять, нося на руке вместо браслета. Водоотталкивающая бесшовная резинка не пережимает хрупкие и ослабленные волосы, не вырывает их при снятии, отличается удивительной гибкостью и прочностью, позволяет создавать эффектные дизайнерские прически.

Мое мнение о резинках Hair Bobbles.

• Удобные
  • Разноцветные
  • Легко одеваются
  • Можно помыть и сразу одеть.
  • Необычно смотрятся на волосах
  • Снимаются сложнее, не так, как обычные резинки. Если обычную я просто стягиваю с волос, то здесь дело обстоит иначе. Я все же стараюсь делать это аккуратно, а иначе существует вероятность вырвать себе несколько драгоценных волосков.
  • Резинка выглядит растянутой, когда снимаешь ее с волос, но потом восстанавливает свою прежнюю форму.
  • У резинок плохо обработан стык, поэтому надо его чем-то подпиливать, чтобы об него не задевали и не травмировались волосы. Я сделала это аккуратно пилочкой для ногтей.
  • Действительно достаточно гибкая и в тоже время прочная.
  • Не съезжает с волос и крепко держит их только первые 2 дня, а потом постепенно растягивается и начинает немного съезжать. Просто так ее не подтянешь, как обычную резинку, поэтому приходится снимать ее аккуратно и заново одевать. А накручивать сто оборотов, чтобы она крепко держалась я не люблю, да и потом с длинных волос ее точно не снимешь, придется отрезать вместе с волосами.
  • Как браслет мне носить ее не очень приятно, пережимает руку, но когда растягивается, становится удобнее.
  • Не сказала бы, что она совсем не оставляет на волосах волну. Хоть немного, но она есть.
  • Полноценно заменить обычную резинку не в состоянии.
  • Не уверена, что она подойдет для кудрявых волос. Мне кажется, что волосы в ней запутаются.

А теперь обещания производителя:

Инновационная резинка для волос Hair Bobbles, обладает рядом преимуществ по сравнению с обычными резинками:
- Не имеет швов, которые могли бы цеплять и вырывать волосы
- Не оставляет заломов благодаря своей инновационной форме "спираль"
- Не перетягивает волосы, что помогает избегать их выпадения и головных болей
- Бережет волосы, не ломая их и не нанося им никакого вреда
- Подходит для любого типа волос - кудрявых и прямых, тонких и густых
- Может также носиться как яркий браслет

В упаковке 3 шт.
Страна-производитель: Дания.

Прямая ссылка на резиночки здесь.

Цена со скидками - 213 руб.

В целом, покупка так себе. Какого-то негатива от их использования я не получила, но и особого удовольствия тоже. Считаю, что они хорошо подходят для обычного хвостика, по дому бегать, но если накрутить несколько оборотов, то лично я ее потом не сниму вообще. Если быть объективной, то цена им совсем не 290 рублей, а рублей 30 максимум. Резинка не совершенна и во многих случаях не способна заменить привычные нам варианты, а обещания производителя об этих резинках считаю уж слишком завышенными.

Не знаю рекомендовать ли к покупке... скорее нет, но если считаете, что сможете найти ей хоть какое-то достойное применение, то да. Может быть она, как и у многих, вызовет у вас восторг. И, наверное, ее легче будет снимать с коротких волос...

Стильно смотрятся на волосах, оригинальная задумка, яркие цвета ... только за это им 3 звезды!

Innno4kaне рекомендует
26.03.2016
Какие цвета красивые! Love а у меня invisibobble все три одинаковые Sad разноцветных в одной упковке я не нашла, наверно их и не бывает
И как тебе invisibobble?
Конечно, цена завышена Puzzled
26.03.2016
Резиночки хорошие, но мне не нравится ужасно их цена Smile
26.03.2016
Цвета такие красивые Love Мне тоже именно такие не особо нравятся. Я покупаю в магазине более плотные, толстые и крупные (как браслет) и ими пользуюсь)))
26.03.2016
У меня есть инвизибл, но тоже особо не в восторге Stare
У них стыки раз на раз не приходятся! У некоторых есть они, а у некоторых резинок нет. Но в любом случае, если не понравились зачем себя насиловать?) мне вот Инвизибабл понравился очень Smile
26.03.2016
Обалденные цвета! В волосах так красиво смотрятся.
26.03.2016
Приятные цвета, я тоже для дома всегда покупаю яркие Shy
26.03.2016
Я в переходе купила где-то год назад(рублей за 20). Все еще пользуюсь, нормально работает, но волосы и правда немного тянет Sad
26.03.2016
Не думала, что оригинальные резинки имеют столько недостатков! Плохо обработанный стык - вообще свинство за такие деньги за резинки!
Такие же резинки в Фикс прайс или на рынке, или на Алиэкспресс и то не так плохо обработаны и имеют вполне хорошее качество за очень низкую цену! Smile
А так - да, цвета симпатичные и на волосах смотрятся красиво!
Но я бы вообще разочаровалась, если бы получила такие резинки...
26.03.2016
По фото видно, что эти резинки плохо держат хвост, особенно если волос много! Мне такие точно не подойдут! Wink
26.03.2016
Не жалею, что взяла, наконец-то голова и волосы не устают от резинки
26.03.2016
Кажется, многое в них не соответствует заявленным качествам!
Я похожие резинки в Фикс Прайсе купила и довольна Big smile
26.03.2016
У меня есть такие, только с Алиэкспресс..они более бюджетные варианты.
Мне такие резиночки не подошли. Не держат волосы и получается какой-то повисший хвостик Big smile
Яркие резиночки, жаль Вам не понравились. Я подобные просто обожаю Smile
26.03.2016
Цвета красивые, но вот размеры прям малюсенькие(
Спасибо, а то я хотела купить. К тому же, высокий хвост точно не удержат.
Очень популярны сейчас эти резиночки
26.03.2016
я очень люблю эти резиночки, им просто сносу нет Star
26.03.2016
Я в фикс прайсе беру такие подделки) И очень даже довольна)
26.03.2016
Симпатичные резиночки, но цена кусается.Жаль, что без особых восторгов.
26.03.2016
Хм, а все так хвалят, что я тоже хотела ими затариться)))
Мдааа, за такие деньги всего 3 резинки, да еще и не понравились.
Я за 200 рублей купила 16 резинок в Фиксе и горя не знаю.
Ну, ничего, опыт сын ошибок трудных.
26.03.2016
Rideamus, попробуйте. Вдруг вам понравятся) Потому что мнения о них разнятся. Думаю, что многое зависит от волос.
26.03.2016
У меня есть подобные резинки, правда их одну штуку за 30 рублей покупала, стык такой же.
26.03.2016
У меня все равно "волна" на волосах остается. Но в сравнении с тряпичной-спиралька просто находка! Голова не болит после "хвоста", волосы не вырывает и не обламывает. Smile
26.03.2016
я такие резинки-провода полюбила) не портят волосы)
26.03.2016
Цвета у резиночек очень красивые,но вот мне тоже они не понравились,
не нашла для себя ничего особенного в них Wink
26.03.2016
А у меня подобная резинка с Али, очень нравится. Главное, она и дешевле значительно.
Конечно, за 213 рублей за 3 штуки хочется другого результата.
26.03.2016
Я так до сих пор и не пробовала резиночки-провода телефонные, но думаю, что все впереди Big smile
26.03.2016
а цвета красивые очень)))
Ну и цены...
Я себе на Али 4 штуки за 60 рублей заказала и по виду, они гораздо качественнее тех, что вы купили за 200))
И носятся замечательно, почти не растягиваются даже))
цвета конечно шикардос!
Я тоже не в полном восторге от них. На моих кудрявых волосах они довольно часто запутываются Sad и проблематично их вытаскивать
26.03.2016
не плохие резиночки, для разнообразия можно попробовать Smile
Дороговато я считаю.
26.03.2016
Я тоже считаю, что дорого за три резинки для волос. Хотя красиво, конечно)
26.03.2016
Поддерживаю вас полностью. Только у меня хваленые всеми Invasibobble. Волосы дерут безбожно, многие используют вместо обруча - слетает моментально. Еще куча негативных моментов и плюс ко всему баснословная цена. Поэтому я вас понимаю. И свои не ношу, даже найти их не могу
26.03.2016
Я покупала такие резиночки в обычном магазине, не в восторге. Цепляют волосы.
обычные резиночки)
Я уже без них никуда
26.03.2016
А на вид довольно симпатичные))
Такие цвета яркие, летние Smile
26.03.2016
У меня подобные резинки, когда стягиваешь волосы запутываются в них
26.03.2016
Девочки, спасибо за внимание!
26.03.2016
хорошие резиночки, но не за такую цену
27.03.2016
Я заказывала на али 5 шт за 0.29 $ и то посчитала, что завышена цена на них. ...
а цвета такие красивые Love
27.03.2016
Какие яркие цвета! Но мне не очень понравились необработанные стыки, у Инвизибабл с этим дела получше обстоят Smile кстати, у меня как раз Инвизибабл, и мне нравятся эти резинки. Не расстаюсь с ними уже несколько месяцев.
27.03.2016
все таки не сделали еще пока волшебных резинок для нас, увы!
27.03.2016
такой фирмы у меня не было, были инвизибабл и аксесорайз. неплохие, в общем-то. насчёт этих буду иметь в виду, спасибо!
Invisibobble лучше. Puzzled
27.03.2016
А я люблю силиконовые резиночки, только у меня обычные Smile
У меня обычная с рынка за 25 рублей и мне она нравится Big smile правда, только по дому с ней хожу
27.03.2016
Мне подобного рода резинки не нравятся чисто внешне )
27.03.2016
тоже такие имеются, но также восторга не вызывают
27.03.2016
Я вначале тоже была не очень лестного мнения о них. Но теперь жизни не представляю без силиконовых резинок)
28.03.2016
Иногда хочется поддаться и купить попробовать эти резинки, но пока что удерживалась от этого)) После вашего отзыва желание вообще пропало)
28.03.2016
У меня Инвизибл резинки) очень удобные)
28.03.2016
Согласна, цена на них завышена, лучше уж на али заказать, разницы нет никакой)
28.03.2016
цвета приятные, но, прочитав отзыв, покупать их вряд ли буду
28.03.2016
У меня такие резинки есть с Али и Фикс Прайса, а о HHair Bobbles я не слышала.
Но цвета зато красивые Smile
28.03.2016
Все мои любимые цвета в одной упаковке. Мечта. Жалко, что не понравились. Я предпочитаю более толстые резинки.
Я эти резиночки тоже не оценила Puzzled
ярко выглядят Smile
28.03.2016
они очен дорогие:( я зказывааала на али ,но с другой целью - фиксировать маски
28.03.2016
Равнодушна к таким резиночкам!
Какие яркие цвета!
мне такие не пойдут, волосы жидкие Smile
28.03.2016
А мне очень понравились такие с сайта aliexpress и теперь только их юзаю Big smile
28.03.2016
Такая резинка, кстати, возвращает первоначальную форму, если опустить её в кипяток.
28.03.2016
меня как то не очень впечатляют эти резинки
28.03.2016
Я тоже пользуюсь такими резинками дома! Согласна, полноценную резинку не заменят!!!
28.03.2016
неплохие резиночки) а уж какие популярные...
у меня такие же из фикс-прайса
29.03.2016
мне нравятся только из-за бирюзового цвета)))))
тут размер действительно как-то маленький, по идее, даже первоначально руку не должны перетягивать
29.03.2016
Красивые оттенки, хорошо смотрятся на волосах Smile
29.03.2016
У меня тоже они есть и я тоже без восторга...
29.03.2016
Я не в восторге от этих резиночек, дерут волосики Sad
29.03.2016
Все засматриваюсь на эти резиночки в магазине и только в последний момент вспоминаю, что уже 2 месяца,как отрезала свои космы, и в хвостик собирать уже нечего))
30.03.2016
Полтора года назад Инвизибоблов купила за 350 рублей. До сих пор живут и на вид они попрочней)
Я пока такими из Фикса пользуюсь. Нравится
31.03.2016
у меня еще таких не было)
Цвета такие красивые Smile
01.04.2016
наверное у меня одной нет таких резиночек)) но я их не хочу, я не в тренде, увы))
06.04.2016
Цвета очень хорошо подобраны Smile
18.04.2016
Про hair bobbles не слышала, у меня инвизибобл только. Но мне нравится, что в одной упаковке разные цвета - такие яркие, позитивные и не однообразные)
28.04.2016
Спасибо, так и думала, что не стоит внимания. И смотрятся такие со стороны ужасно, вариант лишь для дома, когда никто не видит. Когда на взрослых девушках в городе встречаю этот провод телефонный, только и мысль, что за детсадовский вид.
22.08.2016
У меня тоже такие маленькие резиночки. Иногда одеваю на конец косички Steve
28.09.2016
у меня из фикс прайса, вполне довольна ими Big smile