Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 01:39

Я очень люблю эксперементировать и естественно интимная стрижка стоит у меня не на последнем месте )) Сразу скажу ,что делаю ее сама.Так как-будто не очень больно.Использую станок ,ножнички и пинцет.Воском не делаю-не удобно-лишнее можно удалить.Длину снимаю ножницами,общую форму придаю станком,а уже мелкие детали дорабатываю пинцетом.Вот тут приходится потерпеть.Но ради красоты иду на многие жертвы.Последнее время стала эксперементировать с красками.Правда процесс затянулся еще больше ))Вот какой сюрприз сделала мужу. Сердечко,окрашенное в красный оттенок ))
Миу-Мяурекомендует
03.03.2011
Вот теперь фото нормальное Smile +1
  • 12.09.2013
    Несколько лет назад будучи у своего косметолога я впервые услышала словосочетание - интимная стрижка . Меня конечно же заинтересовало что это такое и с чем его едят. Решила попробовать на себе. Говорят что это больно как когда рожаешь. Я не рожала поэтому сравнить мне не с чем.
  • 22.11.2010
    Профессиональная интимная стрижка конечно вещь на любителя. Лично я никогда такую не делала, но 2 мои подруги делали. Более того, одна делает постоянно(где-то раз в 2-3 недели), а одна делает по большим праздникам как подарок для мужа (например на Новый год она делала там елочку, зеленую с…
  • 17.05.2011
    Здравствуйте. На самом деле я делаю интимную стрижку время от времени на протяжении уже 3х лет! Первые разы было жутко больно и не приятно! Но потом все стало обычно и практически безболезненно!!! Я могу сравнить это с этилированием ног. Сначала больно а потом нормально.
  • 09.12.2010
    Предвижу море гневных комментов, НО все-таки решила об этом написать. На выходные ездила в деревню позагорать и в баньке попариться И видно свежего воздуха глотнув в голову пришла не стандартная идея! Сделать под мышками рисунок Ничего проще сердечка я не придумала и решила сделать его.