Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 16:54

Очень занятная и увлекательная вещь, развивает логику, мышление и память. Никогда не расстаюсь с моим кубиком, если стою в пробке, или на парах скучно, или очередь в больнице, он всегда помогает с пользой провести время ожидания. Стала замечать что после месяца игры с ним я стала лучше запоминать многие вещи, например номера телефонов, имена людей и прочее, что раньше, хочу заметить, давалось мне очень сложно. Купить его можно в интернет магазинах или канцтоварах. Стоимость приблизительно 150 рублей. Полезная штука!

Достоинства
  • интересно
  • необычно
  • увлекательно
Dyaitрекомендует
  • Я тоже думала, что кубик Рубика - это что-то далекое из детства. Но сейчас обычный классический кубик Рубика 333 - продается много где, в крупных магазинах, в отделе игрушек, в магазинах детских, в газетных киосках и ларьках, даже на улице, на развалах.
  • 05.06.2013
    Кубик Рубика знаком всем, чье детство пришлось на конец 80-х годов прошлого века.Тогда толковых технических игрушек не было ( кроме самодельных, которые изготовлял мне папа по схемам из всяких журналов типа "Юный техник"), поэтому до сих пор помню восторг, когда у меня в руках оказался этот…
  • 05.02.2014
    Когда я была маленькой мне подарили кубик рубика. Такой как все вы видел с разноцветными сторонами. Долго промучавшись и с помощью родителей я все таки его собрала и науйилась это делать с большой скоростью.
  • 09.09.2013
    Помню, помню этот бум, когда Кубик Рубика был супер-мега популярен Сначала я просто не мог себе представить, это насколько же надо иметь развитое пространственное воображение, чтобы собрать этот кубик. да ещё и очень быстро. Сам я мог собирать только одну грань и не больше.