Надюлик аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 08:46
Недостатки: - вкус

Начитавшись информации от производителя, что продукты будут вкусные, я взяла суп грибной и кашу с яблоком и корицей. Грибной супчик прошел прекрасно. Очень вкусный. Впечатленная я решила опробовать кашу.

Ни запаха, ни вкуса ни яблока, ни корицы нет. Неужели корицы жалко?! Консистенция все та же слизистая с крупинками льна. Но если в супе их приятно пить, то в каше противно. У меня каша получилась солоноватая. А я терпеть не могу соленые каши. И еще меня преследовал вкус сена.

Да, это несомненно полезно и гораздо вкуснее овсянки, но за стоимость пакетика хочется что-то повкуснее соленой слизи из сена. Еще и несёт неплохо с этой кашки ( с супа тоже, это свойство льна такое).

Рассказала свое мнение своему наставнику. Она сказала: "ну что Вы, нужно просто привыкнуть, Я уже привыкла и мне вкусно". Хотя разработчица этих продуктов утверждает, что это будет приятно и привыкать не нужно. Я еще попробую гороховый суп и кашу с шоколадом. И буду ждать расширения ассортимента.

Пы.Сы. Для страдающих запорами и для всех, кто хочет почиститься, подойдет. Мой организм как-то сам устраивает чистки. И лишний раз в туалет бегать не хочется.

Сухая каша
Сухая каша

Надюлик рекомендует Каша быстрого приготовления Faberlic «Шоколад и ваниль»

Категория: Разные продукты
Брeнд: Faberlic
  • Вкусно, но проглотить невозможно. Противная вязкость.

18.04.2016
    HobbyDom аватар

На удивление каша оказалась вкуснее, чем я предполагала после пробы Средиземноморского супчика . Процесс приготовления тот же: развести горячей водой, подождать 3 минутки, перемешать и можно употреблять. Кашка получается достаточно густой, приятный шоколадный аромат.

• Льняная каша+(фото)

30.08.2014
    мяу.мяу аватар

Всем привет. Просматривая каталог Faberlic я увидела каши. И у меня сразу загорелось желание купить одну из трёх каш.   Названия у них очень вкусные. Срок годности ровно 6 месяцев. Запаха груши и мёда я не обнаружила. Не так легко её перемешать. Комочки остались.

• Не рекомендую

11.08.2014
    Кристина Юриковна Григорян аватар

Продукцией Фаберлик в целом довольна и Надеялась, что и на этот раз удивят)))Не тут то было. Красивая токо обёртка((( На вкус не очень и больше солоноватый, сладости не хватает, второй раз не поем!!! Супы тоже ерунда, не уверена, что без химии!!!