Среднее: 4 (48 голосов)

Julia.Andreeva аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 20:07
Достоинства: аромат праздника, дизайн упаковки, довольно хорошо увлажняет, очень доступная цена, приятный пряный запах
Недостатки: ненатуральный состав

Сегодня я поделюсь с Вами настоящей находкой!

Конечно, сейчас писать о Новогодних продуктах уже не актуально - весна на дворе:), но об этом ЧУДЕ я просто не могу молчать)

Приобрести крем Apple & Cinnamon можно только в каталоге Oriflame. К сожалению, в следующем выпуске журнала (после новогоднего) я его уже не обнаружила:(Но уже знаю,чем порадую себя на следующий Новый Год:)Цена радует:всего 90 рублей. За такой крем это просто копейки!

Ну что же,начнем:)Тюбик имеет прекрасный новогодний дизайн,создаёт атмосферу праздника. Особенно радуют глаз золотые снежинки на красном фоне.

Обратимся к составу.Состав далеко не идеальный,многовато химии, но где же сейчас её нет?) Так что этот минус,учитывая многочисленные преимущества крема,можно простить.

Откручиваем крышечку тюбика, выдавливаем небольшое количество крема на руку и...чувствуем ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ новогодний аромат печеных яблочек с корицей! Во многом именно благодаря чудесному терпкому запаху я полюбила этот продукт, и закончился он у меня буквально за месяц. С трудом выдавила его остатки специально для отзыва)

Цвет крема нежно-розовый, очень приятный.

Крем помог мне справиться с сухой цепкой кожей на руках в зимнее время, также использовала его для увлажнения кожи локтей. Словом,и польза,и удовольствие - 2 в 1!

Думаю,вы уже знаете,чем порадовать себя и близких на следующий праздник!

Julia.Andreeva рекомендует Крем для рук Oriflame "Apple & Cinnamon" ("Яблоко и корица")

22.04.2016
Новогоднее настроение весной) Хороший отзыв!