Опубликовано 19 Январь, 2014 - 17:34

Сегодня хочу вам рассказать о моей спонтанной покупке неведомого для меня ранее продукта.

Итак, встречайте, Минеральный чай для ванн Французский поцелуй от компании ООО "Химрос".

Все мы с вами перед процедурой маникюра применяем для смягчения кожи всевозможные теплые ванночки для рук и ногтей, добавляем в воду различные мыльные средства, масла, сок лимона, ну зачем я вам об этом буду рассказывать, вы и сами все это знаете. А вот о минеральном чае для ванн я хочу рассказать подробнее, так как это стало для меня новинкой в уходе за кожей рук и ногтями. И так как стоило это удовольствие недорого (14 500 рублей), то я решила купить и попробовать.

Милая красивая упаковочка сразу привлекла мое внимание в магазине. Изготовлено сие спа-удовольствие 08.2013 - на мой взгляд, свежий продукт. В упаковке находятся 2 фильтр-пакета по 50 г каждый, я так поняла на 2 процедуры. При вскрытии упаковки, я обнаружила, что данные пакетики завернуты в пакет, видимо для лучшего сохранения аромата.

Производитель обещает активное увлажнение и профилактику преждевременного старения кожи рук. В состав минерального чая входит молочная сыворотка (для смягчения) и экстракты кофе и лаванды (для укрепляющего эффекта).

Способ примения, состав и реквизиты компании для интересующихся:

Хватит слов, давайте приступим к процедуре спа-ухода.

Достала из упаковки один фильтр-пакет, сразу почувствовала аромат лаванды, но с примесью солей, как по мне - не совсем приятный, но не раздражающий. Положила фильтр-пакет в чашу, где в дальнейшем будут расслабляться руки. Затем вскипятила воду и залила пакетик 0,5 л горячей воды, и оставила это остывать.

По мере остывания воды, чай в пакетике таял, вода окрашивалась в молочный цвет, и когда вода оказалась приятной температуры для кожи, я опустила обе руки в воду и расслаблялась 15 минут. Ощущения были приятные. После прошествия 15 минут вода полностью остыла и я закончила процедуру. Затем принялась за необрезной маникюр. Результат вы можете видеть на фото.

Результат: приятная расслабляющая спа-процедура перед маникюром, буду с удовольствием проводить такие процеды и дальше, а также хочу попробовать и другие минеральные чаи из серии Spa Travel. Всем советую!

Всем спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь что смогла быть полезной!

Будьте красивыми!

p.s. Спонтанная покупка и спонтанный отзыв!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Спа-уход
  • Удобная упаковка
innerLightрекомендует
19.01.2014
У меня был чай для ног. Этого химроса. В количестве 2 штук. Отзывы на них писала. Состав на самом деле ужасен:)
19.01.2014
ноготки у вас ухоженные очень!)
Спасибо за комментарий, La_Sirene Wink Какая цена, такой и состав! Big smile
Спасибо, Kim_Violet Wink Стараюсь не расслабляться в этом плане! Big smile
19.01.2014
Не знала,что существует чай для рук...Заинтересовали!
19.01.2014
Вот и я, когда увидела в магазине, очень заинтересовалась сразу! Glasses Поэтому и купила! Big smile Спасибо, что зашли, Lanaresy Wink
19.01.2014
И я не знала о таком чае Shy теперь буду знать и буду искать Glasses
19.01.2014
Покупала в обычном супермаркете, в отделе уходовой косметики! Wink Спасибо, что заинтересовались, AngeJar Smile
19.01.2014
очень интересно) только вот название - "Французский поцелуй" - и ногти... чудят они там, однако)))
Заинтересовали)))) Я бы не отказалась попробовать минеральный чай) Laughing out loud
19.01.2014
Ну видимо здесь имелось в виду, что приятно целовать ухоженные ручки Laughing out loud :D Я даже как-то не зацикливалась на названии, Франция у меня ассоциируется с лавандой почему-то, поэтому я решила попробовать этот чаек, в составе которого присутствует лаванда! Wink Спасибо, за коммент, Artemizia Smile
19.01.2014
Рада, что смогла заинтересовать! Party Big smile Спасибо, что зашли на чаек, Оксаночка..ksuxa Wink
У Вас очень ухоженные ноготки
Приятно слышать Shy Спасибо, @нгел Wink
Надо же как интересно - чай для ногтей! С удовольствием бы по чаевничала Smile
19.01.2014
Да, чего только производители не придумают! Big smile Спасибо, что зашли, lisiчка Smile
Я сначала подумала, что это чай для обычных ванн Big smile :bigsmile: Big smile
19.01.2014
Я так думаю, что этот чаек можно и для ванн обычных применять, а также для ножных... просто для обычной ванны одного покетика будет маловато! Laughing out loud Wink Спасибо, что заглянула, Higher_high Smile
19.01.2014
Такие ровные ноготки!) Love Нужно тоже что-нибудь подобное попробовать. Smile А-то зимой ногти у меня слоятся. Sad(
19.01.2014
Используйте масла для ногтей, пилка только стеклянная и пропейте курс Аевит, ногти станут крепче и перестанут слоиться Wink Спасибо, Танюша-1992 Wink
19.01.2014
Иннушка2013, ну написано ведь, что для ногтей=) А в обычной ванной отмокают не только ногти хДДД=) Я думаю, это будет кощунством в ванную забросить пакетики=) Хотя зная совестливость и порядочность нынешних производителей...нет никаких гарантий, что пакетики для ножных и обычных ванн сделаны из чего-то другого Big smile
19.01.2014
Шоколад для волос, мед для тела, чай для ванн Big smile целый холодильник))) чего только не придумают
Я с тобой полностью согласна, Higher_high Big smile Wink
19.01.2014
Спасибо за классный коммент, ketaminka Laughing out loud Народ все извращается, видимо устали мы от обычных вещей! Big smile
19.01.2014
"И так как стоило это удовольствие недорого (14 500 рублей), то я решила купить и попробовать." Big smile
Просто поражаюсь - чего только не придумают! Интересная вещица, спасибо за обзор Glasses
19.01.2014
Оу, я даже не слышала о нём! Поищу что-нибудь похожее у себя в городе обязательно!!! Laughing out loud
19.01.2014
снимаю шляпу перед изобретательность производителей Smile чай! )))
но покупать вряд ли буду. но вот ванночку,благодаря отзыву,сегодня сделаю ))) накапаю масло лаванды в соль перед тем как залить водичкой и все.. Smile лаванду я очень люблю и масло дома никогда не переводится.
а вот та страшная цифра,это в долларах сколько?
20.01.2014
очень необычное средство! у вас очень ухоженные красивые ногти!
Вам спасибо, что заглянули, Chaus Party Wink
20.01.2014
Я тоже первый раз увидела такой продукт и естественно не удержалась, чтобы не купить! Big smile Спасибо за интерес к отзыву, A_girl Wink
20.01.2014
Спасибо за огромный комментарий, Deirdre Laughing out loud Party Wink У меня тоже всегда дома есть масло лаванды!!! Smile Рада, что напомнила вам о такой процедуре!!! Wink Цена в Cash - примерно 1,5 доллара Smile
Спасибо, ekbodr Shy Smile
20.01.2014
Красивые ухоженные ноготочки у вас) а процедура очень заманчивая Wink
21.01.2014
Cпасибо, Shanty Smile Процедура вполне обычная, только с чаем Laughing out loud :D и видимо поэтому называется СПА! Big smile Wink
21.01.2014
Чай для маникюра, скоро будет еще кофе, потом бутерброды для маникюра и так далее Big smile
Коготочки аккуратненькие, красивые))
21.01.2014
Спасибо, MashaK91 Wink Рассмешили по поводу кофе и бутербродов! Laughing out loud :D
24.01.2014
Чай по уходу за ногтями? Это что-то новенькое)
24.01.2014
Я сама удивилась, когда увидела в магазине Big smile поэтому и купила попробовать в части из любопытства! Laughing out loud Спасибо, что зашли, Neon_Rain Smile
05.05.2014
не поверите, ни разу в жизни не слышала о такого рода продуктах
морская соль,да,но не минеральный чай
а ноготки супер!просто мечта
05.05.2014
Спасибо, galar87 Shy Wink Я бы и сама не знала, если бы случайно не увидела в гипермаркете на полочке Big smile
Ещё 2 комментария