Опубликовано 3 Май, 2014 - 21:56

У меня тоже есть личный опыт использования натуральных масел и не совсем натуральных тоже. Итак, о хорошем. Моя знакомая как-то подарила мне в небольшой баночке действительно натуральное кокосовое масло, как она и сказала, привезенное ей из Тайланда, где кокосовые пальмы встречаются, как говорится, почти на каждом шагу. Оно быстро впитывается кожей, легкой консистенции и имеет массу питательных веществ в своем составе, а значит, приносит таким образом пользу. Это полезный продукт, который рекомендуется не только для наружного, но и для внутреннего применения и оздоровления организма. Но есть и существенные отличия натуральных масел от дешевых подделок, которые продаются в магазинах, в том числе и Интернет-магазинах, то бишь, заказывать нужно очень-очень осторожно, настоящий продукт не стоит дешево. В общем, если купить подделку, смесь кокосового масла и минерального, сразу чувствуется разница, оно плохо впитывается, жирное-прежирное, остается на коже неведомо сколько и приходится просто пытаться смыть эту всю ерунду водой. Такой у меня был с этим не очень хороший опыт, зато теперь нужно обращать внимание, чтобы не купить какую-то подделку, ведь их сейчас довольно много развелось!

Достоинства
  • Если покупать в Тайланде то дешево
  • Натуральное
Недостатки
  • В Украине дороговат
  • Много поддделок
timka12рекомендует