Опубликовано 10 Август, 2014 - 19:15

Увидела рекламу по телевидению, пошла в магазин и прикупила этот продукт. Покупала его просто ради интересна, в маски мгновенного эффекта не верю совершенно, ну как той или иной препорат может подействовать на волосы за минуту? Ну и в то что уберет секущиеся концы, не верила тоже, чтоб их убрать нужно паять концы)

Яркий тюбик)
Яркий тюбик)

Упаковка прикольная, яркая, и все легко на ней читается) запах жевачки, но он чувствуется только при нанесении и при сушке волос, потом запах становится нейтральным)

Обещания
Обещания

Наносится маска легко, я все таки оставляю ее минут на 10(под шапочкой)

Особую мягкость после мытья я не почувствовала, но волосы расчесались очень легко. После сушки феном волосы пушатся, но по поводу блеска о котором все пишут в отзыве- он имеется, волос послушный, один к одному лежит, не путаются, блестят и вооьще выглядят ухожеными, как после салонных средств)

Маска стоит дешего, ради интереса и разнообразия купите и попробуйте) вреда не какого, эффект сомнительный) я за вторым тюбиком не побегу)

На фото тюбик, обещание производителя и слегка подсушенные волосы)

Кстати волосы не жирнит и смывается очень легко)

Достоинства
  • гладкие волосы после использования
  • приятный запах
Недостатки
  • заявленные обещания не выполняет
Liana123не рекомендует
  • 12.03.2014
    О Боже!!! Какой приятный запах!!! И он остается на волосах еще часов 10-12. Очень приятный, в стиле Гарньера)) После первого применения, еще стоя в душе, я просто обалдела от гладкости мокрых волос, они блестели, струились, их хотелось трогать и трогать)))) Но!
  • 14.09.2015
    Раньше пробовала продукцию Garnier и для волос, и для лица. Но всегда оставалась недовольной. Надолго забросила марку...а тут меня соблазнила акция в Рив Гош...3 по цене 2. )) ну, как ни попробовать...если ещё и по телику постоянно этот СОС рекламируют. В итоге, мне не понравилось..вот честно.
  • 10.08.2014
    Увидела рекламу по телевидению, пошла в магазин и купила этот продукт. Покупала его просто ради интересна, в маски мгновенного эффекта не верю совершенно, ну как той или иной препорат может подействовать на волосы за минуту?
  • 07.08.2014
    Всем доброго-предоброго времени суток!))) Кратенько об этом средстве... Купила, когда у меня закончился бальзам из этой серии. Но и бальзам купила))) В итоге ко времени использования этого средства получился следующий уход: шампунь, бальзам и маска-эликсир, всё линейки SOS восстановление.