Среднее: 3.7 (всего голосов: 232)

Маринааа аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 08:10
О cебе: мама дочки 7 мес
Достоинства: +приятная консистенция, очень нравятся детям, польза неоспорима

Покупаем регулярно дочке творог детский Агуша классический. С добавками еще не пробовали. А зачем, если и без добавок она ест с превеликим удовольствием!!!

Консистенция творога прекрасная, нежная. Вкус просто отличный! Ребенок готов есть и есть!))

В чем польза творога?

На первых курсах медицинской академии, на биохимии, нам рассказали, что творог содержит очень важные аминокислоты триптофан и метионин. Триптофана много и в сыре. А вот метионин - незаменимая аминокислота, очень полезна тем, у кого проблемы с печенью. Снижает холестерин крови, улучшает липидный (жировой) обмен.

Поэтому творог рекомендуют в качестве диетических продуктов. Также этот наивкуснейший продукт содержит витамины А, Д, С, витамины группы В. Что особенно важно для детей. А содержание в твороге кальция, фосфора - делает его особенно необходимым для прикорма деток. Особенно, если появляются зубки. В нем содержится железо, что также важно для растущего организма и поддержания нормального уровня гемоглобина.

Так что родители, смелей! Покупайте для ваших деток Агушу творожок!)))

Можно и самим приготовить, но неизвестно еще, действительно ли хорош взрослый кефир, из которого вы собрались делать творог ребенку. Только если у вас есть возможность достать настоящий кефир, тогда все вопросы сами отпадают.

Мы будем кушать этот творог ежедневно.

Полезно и вкусно! Smile

Еще дочка обожает пюре Агуша яблоко-банан. Оно тут.

Творог С родины Деда Мороза 5% ООО МЗ "Устюгмолоко"

Творог зернёный Простоквашино 5%

Сметана Valio деревенская 42%

Козье молоко Чистая линия

Маринааа рекомендует Творожок Агуша Классический

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Творожок
Брeнд: Агуша
  • Дерматолог напугал и удивил.

26.09.2014
    Tuorry аватар

Вообще-то покупала всегда такие творожки ребенку в дорогу, или на перекус. Но как-то мы пришли к дерматологу, рассказываем, что у нас пятнышки-пупырки на попу. Она говорит дерматит и сует нам стандартную картонку с аллергенами. (клубника, виноград и т.

• Не могу больше молчать...

31.05.2013
    Zaika-kazaika аватар

Вот сижу и читаю коменты к творожку Агуша. Многие пишут что это химия. Все добавки, красители. лучше уже домашнее, своего собственного приготовления. Другие пишут что собственного приготовления не натурально, т.к. молочка сейчас вся не натуральная.

• Волосы в детском твороге! Я в ужасе!!!

09.02.2014
    Notelina аватар

Получаем творог на молочной кухне. Там, как известно, раздают Агушу. Ребенку творог полюбился. Но сегодня во время кормления увидела мелкие волосики не более 1 см длиной прямо в творожке! Сначала думала, что со слепу померещилось, потом на ложку подумала, может пыль какая прилетела.

• Маму от творожка тошнит. А как ребенок?

06.01.2014
    Вера НадеждаЛюбовь аватар

Доброго времени суток! Я сама творог с детства не люблю, потому что он вызывает у меня рвотный рефлекс и тошноту. Меня не тошнит только от одного творога, о котором я написала ЗДЕСЬ . И ребенку тот творог тоже очень нравится.