Sakurra аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 20:26
Достоинства: стимулирует рост волос
Недостатки: утяжеляет волосы

После второго мытья стало заметно меньше выпадать волос. Чудеса какие-то. До этого я три месяца чем только не мазала свои волосы: маски на основе масел и витаминов, кефира, маски из пивных дрожжей. Принимала 2 месяца витамины для укрепления волос. Пользовалась шампунем виши+капсулы виши от выпадения, еще какими-то аптечными средствами... Всё было бесполезно. Но Marine Grace мне помог! Я даже не ожидала такого быстрого эффекта. И с каждым мытьем головы волос выпадает всё меньше и меньше. Единственный и для меня большой минус - нет объема. Волосы мягкие и блестящие, но висят как сосульки(( На следующий день после мытья они вообще прилипают к голове. Вроде бы волосы не жирные, а на вид как будто грязные... Я справляюсь с этой проблемой - использую пенку для объема. Мне все-таки в моей ситуации важнее польза, чем визуальный эффект.

Sakurra рекомендует Шампунь Molto Bene Marine Grace против выпадения и для стимуляции роста волос

Тип: Шампунь
Брэнд: MoltoBene
  • Хороший шампунь!

24.10.2011
    Annet1602 аватар

Не так давно купила этот шампунь и маску из этой серии. Маска , вообще, шикарна. О шампуне могу сказать, что отлично выполняет свою функцию. Придает приятный аромат.

• Волшебный, прекрасный шампунь! Люблю!

01.02.2014
    Clear20 аватар

Очень люблю косметику Moltobene! Хоть и говорят что в ней много силиконов. Хотя состав никогда не прочесть на упаковке , его просто нет на английском подробного, только на японском. На приглашающейся этикетке перечислены в составе только "рекламно-красивые" ингредиенты, такого, конечно не бывает.

• А мне нравится!

28.05.2013
    -Еленka- аватар

Имею натуральные волосы, которые в один ужасный момент стали выпадать как после химиотерапии. После проб натуральных трав и масел, имевших периодический успех, наткнулась на marine Grace от Moltobene.Эффект проявился сразу.