Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 12:19

Этот продукт AVEDA ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА GREEN SCIENCE FIRMING FACE CRÈME попал ко мне в мини-формате: три пробничка по 7 мл. Этого вполне достаточно, чтобы увидеть как действует продукт....по крайне мере мне так казалось....

От производителя:

Антивозрастной крем Aveda Green Science Firming Face Cream с уникальной питательной формулой для ухода за кожей лица. Масло арганы, экстракты чертополоха и органического кактуса увлажняют и сглаживают признаки старения кожи.
Омолаживающий коктейль на основе глюкозаминов, витамина Е, масла имбиря, пептидов и органического масла дерева ши способствует повышению упругости и защитных функций кожи.

Сразу хочу отметить, что средство оказалось очень экономное. Использовала я его каждый день в качестве ночного ухода. и моих пробничков мне хватило более чем на 3 недели.

Текстура и запах:

запах приятный, ненавязчивый. Оставляет приятное впечатление.

Сама текстура крема плотная. Но распределяется очень легко по коже. Не жирная. Быстро впитывается. После нанесения приятное впечатление бархатной кожи.

На ночь очень даже комфортное средство - не надо долго ждать впитывания и можно не боятся испачкать подушку.

Результат:

К сожалению за эти 3 недели я какого-то выраженного результата не заметила (((

мелкие морщинки - без малейших изменений.

Повышения упругости - тоже не замечено.

Возможно слишком мало времени прошло, но я думаю хоть как -то крем должен себя проявить...

Хотя проявил: черерез неделю применения лицо начало обсыпать мелкими прыщичками. Возможно масла, входящие в состав стали мне поры закупоривать. И моя жирная кожа начала вот так себя проявлять. После того, как делала перерыв в применении крема - все проходило. При возобновлении использования - опять весь лоб становился в проблемным.

Поэтому девочки с комби и жирной кожей - осторожнее с данным кремом. Конеччно возможно, что это очень индивидуальная реакция, но все же....

Итог:

За 3-4 недели использования крем, как антивозрастной, себя никак не проявил...к сожалению. Я очень на него надеялась.

поэтому рекомендовать его к покупке не буду.

Тем более, что достать его достаточно проблематично., да и цена кусается

В зарубежных магазинах его можно купить за 60$ за 50 мл,

у нас он стоит 6500-7000 руб

так что достаточно дорого получается.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Индивидуальная реакция на него - прыщи
Super_mamaне рекомендует
Хм,странно,я пользуюсь этой фирмой.Мне крем помог этой линии.