Среднее: 4 (208 голосов)

Bellatrics аватар
Опубликовано 24 Май, 2012 - 16:47
Достоинства: придает объем
Недостатки: ложится комками, осыпается, плохо смывается
Туши L'OREAL всегда нравились, до этой покупки у меня были Volumissime и Intensifique, обе отличные. Эта тоже вначале понравилась нереально!! Я делаю акцент в макияже на глаза, люблю прокрашивать ресницы в несколько слоев для создания яркого, "драматического" взгляда. Эта тушь давала именно такой эффект, причем моментально. Буквально несколько движений, и ресницы преображаются. Первое время она меня устраивала практически всем - отлично ложилась,насыщенный цвет, удобное нанесение. правда, если переборщить с количеством, эффект паучьих лапок обеспечен. Но этим грешат почти все обьемные туши, и если руки прямые, проблемы можно избежать)) Один существенный минус проявился сразу же. Тушь ну очень сильно осыпается. На мне держалась примерно 5-6 часов, потом крошилась и скатывалась на нижнем веке. Если забыться и не стереть вовремя - зрелище впечатляет.. Но даже если осыпавшиеся комочки убрать, часть пигмента въедается в кожу, и к вечеру ходишь с синяками под глазами. В дополнение ко всему через 2-3 недели тушь начала ложиться неровно, комками. Наносишь второй слой, он сыпется вместе с первым; сразу же ощущение песка в глазах(ужасно, если учесть, что я ношу линзы). Удлинения от нее и вначале не было, а теперь пропал и обьем. Смывается она тоже тяжело. Сколько ни оттирай вечером, а наутро черные разводы на веках. Больше покупать не буду. Вроде бы она и не бешено дорогая,в районе 500р, и неплохая поначалу, но за меньшие деньги можно найти тушь, которая прослужит дольше.

Bellatrics не рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes Extra-Black "Миллион ресниц Экстра-черный"

Сделайте ваши ресницы не только длинными, но и милионизируйте их с новой тушью для ресниц Volume Million Lashes.
Щеточка Millionizer имеет множество щетинок для разделения ресниц с эффектом распушивания. Очень гибкий эластомерный аппликатор с длинными и короткими щетинками создан специально для прокрашивания каждой реснички равномерно от корня до кончика.
Дополнительный удерживатель туши убирает ее излишки на кисточке - он оставляет только необходимое количество краски для достижения максимального объема без излишка туши и комочков.
Данная новинка удивит ваши ресницы!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
  • и правда миллион ресниц)

24.02.2011
    Незнакомка аватар

осталась очень довольна этой тушью! вообще мне кажется у лореалевские туши все хорошие) ресницы после этой туши чернущие-чернущие!!! и их и правда много! что мне больше всего понравилось так это то что тушь совсем не склеивает ресницы!!! каждая ресничка отдельно!

• НЕТ и НЕТ

30.01.2013
    Eva217 аватар

Эту тушь мне зачем-то купила мама,и первое мое впечатление это был УЖАС!! Тушь была слишком жидкая и отпечатывалась на веке,а эта силиконовая кисточка была ужасна одно неловкое движение и она измажет тушью все ресницы и их нужно сидеть разделять.В итоге я ее закрутила и положила до лучших…

• Ни фига не миллион...фото ресниц до и после.

31.05.2012
    BrunetkaVmarmelade аватар

Распаковывая тюбик туши "Миллион ресниц Экстра-черный" я возлагала на тушь очень большие надежды по трем причинам: 1) у меня была тушь "Телескопик" этой же фирмы и она мне понравилась, 2) силиконовая щеточка, 3) тущь была прислана в подарок от подруги, проживающей в США (точно не подделка).

• мне подходит (+фото)

21.05.2012
    QualityKoality аватар

Я долго не изменяла своей любимой Тушь L'OREAL volumissime x5. По качеству и цене она просто супер! Особенный плюс в том, что она не течет, не сыплется и даже уснуть с ней на ресницах не страшно - никаких слипшихся ресничек или черным кругов под глазами от туши!Но, конечно же, реклама и подруга…