Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 12:19

Кожа у меня с детства проблемная. Когда все ходили с красивыми мордашками, я была обсыпана мерзкими прыщами. После 18 прыщи пропали ... на некоторое время. И через 3 года опять вернулись, дабы заставлять меня прятать личико перед мужем. Честно скажу я плакала от бессилия в ванной. Я перепробовала столько разной лечебной косметики, что разбираюсь в ней не хуже профессионала. Моя мама как то принесла мне очередную порцию косметики, от которой я отмахнулась, как от назойливой мухи, это было средство от инноскин. Трехступенчатое средство - гель, лосьон и тоник. Через день начала пользоваться, так как своё закончилось. Через пару дней заметила первый результат. Мои прыщи больше не вылезали а имеющиеся заживали. Теперь у меня опять кожа как у младенца, и лицо от мужа я больше не прячу.

Достоинства
  • бореться с прыщами
  • приятная консистенция
  • убирает красноту и подсушивает прыщи
Verliokрекомендует
  • 21.12.2012
    привет всем,у кого проблемная кожа.продукцией клеарасил пользуюсь еще с подросткового возраста.да и сейчас возникают кое-какие проблемы-прыщи и покраснения на лице.недавно попробовала Гель для умывания Clearasil Clearasil ultra Ночной гель для умывания,заинтересовал тот факт,что он ночной.я…
  • 29.03.2014
    Немного о моем лице: кожа жирная-жирная (кроме щек - там вроде ничего), поры большущие, в связи с чем черных точек миллион. Прыщи выскакивают частенько, иногда бывает и несколько штук сразу. Обычно на лбу, вокруг носа, подбородок и щеки тоже страдают.
  • 26.09.2013
    Долгое время пользовалась средствами просто для умывания, чтоб смыть макияж. Но моей коже понадобилось более действенное средство, и я увидела этот гель в магазине и купила его. Тем более, что обычно гелями я умываюсь только на ночь, а этот гель заявлен как ночной.