mandrik аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 16:00
Достоинства: +экономичен, нет потоотделения, никакого запах, сухие подмышки
Недостатки: все недостатки от неправильного применения

Услышала про этот дезик от сестры, у нее такой был, она пользовалась и радовалась. Но я как то не верила что просто от дорогого дезодоранта можно перестать потеть, но пришло лето с температурой под 40 и я взяла попробовать, чем черт не шутит.

И он заработал! Никаких мокрых подмышек, пятен на майках и так далее. Я начала даже ноги и руки им мазать, чтобы не было никакого дискомфорта. Особенно актуально это для летнего периода, когда обувь носиться на босую ногу, а подмышки в майках видны сразу невооруженным взглядом.

В отличие от многих других участниц особого зуда после нанесения я не чувствовала, хотя немного все же было, признаю. В общем мне было по барабану. Сначала использовала по инструкции, но спустя несколько месяцев начала абы как - вижу что началось более обильное потоотделение, сразу перед сном мажусь.

Однажды намазалась не перед сном, а днем. Эффекта ноль.

и вот спустя почти год использования меня ожидал неприятный сюрприз.....кожа не самих подмышек, а возле них, вокруг, начала жутко шелушиться. почти корки. хорошо что сейчас не лето, иначе одеть открытую майку просто нельзя будет. Очень надеюсь что пройдет, потому что внешне смотрится очень неприятно.

Хотя средство советую и даже очень, потому что эффект реальный. Вот только пользуйтесь с умом, делая передышки, а не так как я!

mandrik рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Брeнд: Dry Dry
  • Dry Dry помогает !!!

03.07.2013
    ValyaQ аватар

Dry Dry - эффективное средство длительного действия от обильного потовыделения. Применяется этот препарат в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. С этим средством я забыла про проблему потливости. Я не потею даже при физических нагрузках! Очень довольна им.

• Очень дорогое средство.

01.12.2010
    SibHunter аватар

Попробовал это средство помогает отлично, о поте и неприятном запахе можно забыть, но есть огромное НО это его цена, за такую просто ну очень маленькую бутылочку отдавать 600 рублей это просто обдираловка, есть средства не менее эффективней и стоят на много дешевле например это…

• отличное средство, мой спаситель!!!

18.04.2014
    Светлана777 аватар

со школьного возраста начала очень сильно потеть в области подмышек! мучалась несколько лет, не могла шевелить руками , боялась лишний раз сделать какое либо движение т к круги от пота были просто огромные!

• Мотивирует мыслить творчески:)

17.04.2014
    Яна__Яна__Яна аватар

Всем привет! Наконец-то потеплело, солнышко стало заставлять нас задуматься, ну меня по крайней мере, о способах защиты от ненавистного пота! У меня вообще потоотделение нормальное, но терпеть не могу вид мокрых подмышек или нотки запаха, так что я стараюсь максимально предотвратить любую…