Beautiful Ariel аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 10:31
Достоинства: бережно и хорошо очищает, десна больше не воспаляются, десна больше не кровоточат, не обжигает, приятная на вкус, свежее дыхание, убирает чувствительность зубов, экономичная

Друзья! Опишу сейчас вам одну из моих любимых зубных паст Optifresh. Я была предана ей с момента ее существования. Никогда не покупала в магазинах никаких альтернатив. Ну как же я могла предать ее любимую.

Паста зарекомендовала себя на Российском рынке, как замечательный продукт и этому есть логическое объяснение. Ведь товар, который дает результат всегда востребован.

Ну а теперь о пасте

Мне нравится в ней все: от дизайна до функций которые она выполняет. Вот с дизайна и начну.

Тюбик белого цвета с такими прикольными бульбашками объемом 125 мл.

Вот так он выглядит

Консистенция довольно густая, белого цвета. Запах мне очень нравится. Он не резкий и на вкус паста тоже очень приятная. Пенится хорошо, с этим проблем нет. Не горчит как некоторые. Со своими функциями Справляется на Ура!. Прекрасно очищает зубную эмаль, стала реже ходить к стоматологу (для меня это больше чем показатель), придает свежее дыхание.

Паста содержит фторид натрия. Массовая доля составляет 0.15%

Сейчас я ней не пользуюсь, потому что появилась новинка этой же марки. Эта паста ни чем не хуже, но всегда новенькое привлекает больше.

Beautiful Ariel рекомендует Зубная паста Oriflame Противокариозная Оптифреш Optifresh Fluoride Toothpaste Cavity Protection

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Oriflame
10.04.2015
Тоже пользовалась такой пастой) И нареканий она тоже не вызывала. Отличный продукт! Wink