Среднее: 3.7 (всего голосов: 64)

Об'ективная аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 08:20
Недостатки: вызывает отёки, опасен!, эффект есть только во время использования

Привет всем!

Сначала не собиралась писать отзыв на подтягивающий крем для бюста «Эвелин», но теперь передумала. Хочу предостеречь вас!

Купила я этот крем не для того, чтобы увеличить грудь, она у меня и так достаточно большая, а для того, чтобы подтянуть ее. В последнее время она начала обвисать, очень меня это расстроило. Поэтому и дернул меня черт купить этот «чудо-крем». Про сам крем: большая туба, экономичная, запах приятный, наносится легко, впитывается быстро. Наносила 5 дней по инструкции: массажными движениями утром и вечером.

А теперь ВНИМАНИЕ! На второй день нанесения у меня стало неприятненько так слегка покалывать грудь, около сосков и сбоку. Но это (почему-то!) не остановило меня, и я продолжила пользоваться кремом, тем более, что на третий день боли прекратились. Но на пятый день грудь заболела очень!!!!! Но не как перед критическими днями, а сильные такие боли и неприятные ощущения. Конечно же крем после этого полетел в мусорку. А я пошла почитать (эх, несвоевременно), на чем же основано действие кремов с эффектом пуш-ап и что вообще думают об этом маммологи. Поделюсь и с вами. Действие этого крема и подобных ему основано на фитоэстрогенах, которые провоцируют рост груди. Она как бы увеличивается, отекает, я бы сказала, засчет чего и смотрится больше. Эффект таков: мажешь грудь кремом- она вроде бы подтягивается и увеличивается. Бросаешь мазать – грудь обвисает обратно. Мнение маммологов следующее: хочешь проблемы с онкологией – вперед, мажь грудь кремом дальше!

Так что, девочки, как прочитала здесь в каком-то из отзывов, грудь – не поле для экспериментов!!! Что бог дал, то дал (это я про размер). А про упругость…есть действительно эффективные методы: в интернете полно упражнений для груди с гантельками и без. Также необходимо обливать ежедневно грудь прохладной водой или обтирать кусочком льда. И не забывайте про удобные бюстгалтеры. А также не допускайте резких скачков веса и помните про хороший увлажняющий крем! Все эти меры в комплексе помогут вам долгое время радоваться вашей подтянутой груди.

И еще! Не будьте такими дурами, как я! Грудь – это вам не пятка))) Грудь – деликатная и уязвимая зона, шутить с ней ОПАСНО для здоровья!

Об'ективная не рекомендует Подтягивающий крем-концетрат для бюста Eveline

01.04.2014
Вот это я понимаю - Отзыв. Действительно объективно, Вы молодец. Всем нужно прислушаться и пошевелить извилиной прежде, чем купить и - о боже - нанести. Особенно тем, кто поставил плюс самому верхнему отзыву в этой ветке, который с грудью до/после. Ну смешно же.. Только плакать хочется. Tired
Свой человек, спасибо, рада быть полезной Wink
27.04.2014
рак могут вызывать и другие косметические средства, и продукты питания, и лекарства, и загрязненный воздух, и еще масса вещей. и вообще, жить вредно. жмзнь сама по себе приводит к смертельным болезням.
Да, но зачем увеличивать количество факторов, губительных для нашего здоровья??? Тогда можно загорать в солярии,питаться в "Макдональдсе", курить, пить и забить на спорт, ведь "жизнь сама по себе приводит к смертельным болезням"))
16.10.2014
Кстати мнение маммологов следующее: фитоэстрогены являются отличной профилактикой рака груди.
21.10.2015
Девушка не знает о чем пишет. Почитайте статьи и отзывы! Это не гормональное средство в этом его главный плюс!

Вот статья про крема - [ссылка]

Вот состав - http://[SPAM]/responses/uprugaya-grud-mechta-ili-realnost-foto.html
да он от следующей серии, но они сходи в них нет фитоэстрогенов.

Читайте статью внимательно, есть крема лифтинга -не для увеличения, а для подтяжки и основной компонент это Волюфилин - не гормональное средство и не фитоэстраген!

Думаю у автора началось всё не из за крема, а по какой то другой причине. Но надо же куда то свалить и на кого то. Вообще рак может возникнуть даже от грубого мужского воздействия на грудь "если сжал сильно"

Прежде чем верить таким отзывам про какой то продукт, советую всегда читать не отзывы, а состав и мнение специалистов о том что входит в состав.