Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 22:53

Вообще, считаю, эту миндальную серию - одной из лучших у Белиты! Лично я уже успела опробовать миндальное крем-мыло, скраб для лица и тела, молочко для снятия макияжа и теперь вот - этот ночной крем. Покупая его была уверена, что понравится. Первое знакомство, в принципе, мои ожидания оправдало. На что сразу обратила внимания, так это на то, что крем отлично впитывается (не знаю, как у вас, но у меня это вообще проблема - подобрать крем, который не будет лежать на лице жирной плёнкой, с большинством из перепробованных кремов я просто чувствую на лице маску, через которую моя кожа не дышит). Этот же ночной миндальный крем, несмотря на свою густоту и довольно плотную текстуру, буквально тает на лице (кстати, производитель так об этом креме и написал - "тающий на коже"). Кожа после нанесения очень мягкая на ощупь, никакого ощущения маски, никакого жирного блеска.... На утро я обнаружила, что незначительные шелушения, которые появились на моём лице от ветряной погоды, крем нисколько не устранил. Ну, да ладно - понадеялась я, что после второго, третьего применения - всё обязательно пройдёт. Однако, моих надежд кремик не оправдал. На те, места, где кожа шелушилась (отмечу, что шелушения и вправду были ну очень незначительными) нанесла я другой кремик - всё сошло буквально за ночь. Идём дальше - производитель обещает питание и поддержание тонуса кожи - я бы тоже с этим поспорила, более упругой или посвежевшей, и уж тем более подпитанной моя кожа, к сожалению не стала. В общем, тюбик, объёмом 50 мл подошёл к концу, а для чего этот крем нужен, я так и не поняла. Я бы сказала так - его просто приятно использовать: хорошо пахнет, быстро впитывается, не вызывает никакого дискомфорта, увлажнения и питания, увы - тоже никакого. Разве, что только так - поиграться. В итоге - я продолжаю поиск подходящего для себя эффективного ночного крема. Но, пожалуй, поставлю "рекомендую" и не буду уж слишком занижать оценку, т.к. ощущения от использования продукта - приятные. Ну а его эффективность - возможно, это только моё субъективное мнение.
Достоинства
  • Моментально впитывается
  • Не жирный
  • Не оставляет жирного блеска
  • Приятно пахнет
  • Хорошая консистенция
annaMiрекомендует