Опубликовано 29 Август, 2013 - 12:30

Меня вообще не назовёшь активным пользователем социальных сетей, и всегда больше нравился "В контакте". Общаюсь только с подругами-однокурсницами. Для меня это важно. Я уже не студентка, многие мои подруги живут в других городах, у многих маленькие дети. Встретиться непосредственно возможности нет. Кто-то из моих подруг сидит на одной социальной сети, кто-то - на другой, так и не теряем друг друга.

Если несколько дней подряд он мне не понадобился и мне кто-то написал - всегда придёт письмо на мою непосредственную почту. Также приходят письма типа: такая-то поделилась ссылкой или фотографией. Это единственный плюс перед "В контакте". В последнем есть функция "Новости", но опять-таки, если несколько дней подряд не понадобится и кто-то успел выложить сотню фотографий, можешь не узнать чего-то. Вот так я не узнала, что одна моя подруга вышла замуж. "Facebook" не допустил бы такого.

Но всё-таки иногда раздражает его назойливость. Одно время реально задолбал сообщениями: "Знаете ли Вы такого-то, такого-то?" Кого я знала, я сразу нашла. Кому-то, может быть, это понравится - мне нет. А вот кино и музыки я там тоже не видела.

Но так ничего, пользоваться можно.

Достоинства
  • связь с друзьями и знакомыми, уехавшими за границу
  • удобно
Недостатки
  • зачем столько навязчивости?
  • нет фильмов и музыки
  • реклама
Valentina737рекомендует
  • 20.12.2012
    Зарегистрировалась на этом сайте только потому, что там один мой знакомый активничал, а мне хотелось его читать. Постепенно обрасла там друзьями, и теперь просто не нарадуюсь на эту социальную сеть. Там у меня сложилось профессиональное сообщество. Причем есть друзья и из других городов и стран.
  • 30.09.2013
    Всем привет!   В этом отзыве расскажу об очень популярной во всем мире, но не очень пока в России - Facebook .   Что это такое все знают и то, что контакт почти полностью оттуда скопирован тоже.
  • 05.08.2013
    Я уже несколько лет пользуюсь социальной сетью "Facebook". Мне очень нравиться этот сервис. Он позволяет делиться с друзьями своими фотографиями, местами прибывания и новостями.