Светлана Терещенко аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 21:33
Достоинства: можно использовать без воскосплава, простота использования
Недостатки: большой расход, моментально остывает, тянутся нити

В очередной раз я повелась на цену..

И зря, не полностью этот воск оправдал мои ожидания.

Он конечно приятно пахнет и удобно, что он в гранулах, но он очень-очень тянется нитями. Топишь воск на определённый участок кожи и в итоге не хватает. зато нитей целая куча.

Волоски удаляет хорошо и застывает довольно быстро.

Покупала за 1100р большую баночку, но решила поделиться с мамой и просто отдала банку ей, а себе отсыпала в другую баночку.

Топила на паровой бане, очень удобно. Но вот зону бикини я попробовала и больше в жизни не попробую. Невыносимо больно, лучше по старинке кремом. Ну это конечно зависит от вашего болевого порога.

В следующий раз куплю другой воск. А приобретать или нет - ваше дело.

Светлана Терещенко рекомендует Воск горячий для удаления волос White line DEPIL пленочный "Белый шоколад" в гранулах

• Наблюдательная_Элли аватар

Наблюдательная_Элли 11 Май, 2016 - 10:46
    Смена марки воска не избавит от болевых ощущений.Я пользуюсь этим воском уже несколько месяцев и проблем с нитями у меня нет-возможно потому что разогреваю в воскоплаве и он не остывает так быстро, а так же потому что не тяну лопаткой из банки а прокручиваю воск на лопатке(по типу как спагетти на вилку) и только потом на участок-ничего не капает-все отлично.