КиСаТуК аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 11:26

(Случайно мне пришло в голову взять этот шампунь в Fix Price, лишь только за приятный аромат и красивый дизайн упаковки.. Опробовав дома, мне понравился результат. Он довольно та ки не плохо промывает волосы, но очень их сушит.

В другой раз я пошла еще докупила к нему и бальзам из той же серии..и как бы уже с ним результат был наиболее лучше. Мне так понравился этот шампунь, что я начала его брать снова и снова.. это были еще 2-3 покупки одного и того же шампуня..

но после я немного разочаровалась, волосам все же не понраву пришелся он..если только менять шампуни, один раз одним мыть, а на другой этим, тогда еще менее вредно. а так волосы потеряли свой блеск, стали истончаться.

Причина в шампуне однозначно, он поэтому и дешевый (50 руб). В нем нет добавок тех, которые нашим волосам дают блеск и укрепление.. После я перестала его покупать, и теперь пользуюсь проверенным, что подходит, хоть и постоянным!

Попробовать конечно можно, ничего страшного не случится, он вполне не плох, но не для ежедневного и постоянного пользования.

КиСаТуК рекомендует Шампунь LINDA COSMETICS, TOTAL RECONSTRUCTIJN "креатин и шелк".

• Профессиональный шампунь за 50р??? ДА!!! ДА!!! ДА!!!

13.04.2016
    Мамуля Януля аватар

Всем привет. Хочу поделиться отзывом об этом шампуне. Позиционирует себя как профессиональный, обещает видимый эффект за 1 минуту. Волосы у меня очень тонкие, мелированные, пачкаются быстро, т.к. жирные у корней и сухие на кончиках. Не все шампуни мне подходят. А этот шампунь подошел замечательно.

• Профессиональный шампунь, говорите ?

18.09.2016
    _Mira_ аватар

Всем привет!   Я постоянно в поиске идеального шампуня и бальзама для волос. Мое новое открытие - этот "невероятный" шампунь (!) Не буду тянуть - сразу приступим к описанию.   Цена: 50-52 рубля.

• Шелковые косы от средств Linda cosmetics. Пробовали?...

04.10.2016
    Angellika аватар

Всем доброго времени суток!   Вот жалко, что я не купила в Фикс-прайсе несколько разных средств для ухода за волосами из серии Linda cosmetics. Серия оказалась очень достойная, и я продолжила "испытания", найдя очередной шампунь в местном магазине по цене 72 рубля - шампунь для всех типов волос…