Среднее: 3.8 (61 голос)

Margoscha аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 21:21
Недостатки: неудобная для нижних ресниц

Тушью для ресниц Фаберлик "По максимуму" пользуюсь не так давно, вторую неделю. Использую ежедневно, впечатление о ней уже сложилось.

Тушь "По максимуму" по идее объемная, но достичь хорошего объема у меня не получается. Наноситься тушь как-то не очень большими слоями, и достичь хорошего объема и при этом не склеить ресницы - проблематично.

Возможно, я плохо подружилась с силиконовой кисточкой, она довольно таки крупная, для меня так и не особо удобная.

Качество самой туши вполне среднее, не растекается, держится на ресницах целый день, не осыпается, без проблем смывается любыми средствами для умывания лица.

Для себя решила, что больше одного раза такую тушь брать больше не буду. Имеющийся тюбик конечно же использую до конца.

На мой взгляд, объемная тушь "По максимуму" не совсем соответствует своему названию. Совершенно точно, есть другие туши, дающие объем по максимуму.

Margoscha не рекомендует Тушь для ресниц Faberlic "По максимуму", объёмная (5575) / Volumizing mascara "MAXI STYLE"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic