Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 18:41

Доброго времени суток!

В саду дети начали чихать и сопливить, нужно срочно заниматься профилактикой простудных заболеваний у дочки и себя. Обычно это оксолиновая мазь, мёд с молоком, лимон, чеснок и т.д.

И в этот раз приобрели оксолин белорусского производства. Кстати покупаем уже не в первый раз и дочка всегда спокойно относилась к процедуре нанесения мази на слизистую носа. Но в этот раз после нескольких процедур дочка категорически отказалась от оксолина. Говорила что у неё нос щипит и болит от мази. Решила сама попробовать. Это просто ужас. Какая противная стала эта мазь. После нанесения в носу противный нефтяной химический запах. Это очень неприятно. Но ещё хуже потом, когда слизистые носа отекают и начинается насморк. Может это так мазь работает, но я взрослый человек не могу этого терпеть, а ребёнок и подавно не согласится использовать такой метод защиты от вирусов.

Не знаю, может это партия такая была, или один единственный тюбик, который нам попался. Но покупать и тестировать больше не хочется. Выберем другого производителя.

kiriannaне рекомендует
21.11.2020
Скорее всего Вам попалась подделка Puzzled
15.12.2020
Не смешите! Просто такая реакция носа!