Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:51

Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать о единственном продукте марки "Пропеллер", которым я пользуюсь это очищающие полоски для носа классические. Из всех разновидностей (с углём, с зелёным чаем, с пантенолом) классические, на мой взгляд, очищают лучше всего. В картонной упаковке 6 одноразовых полосок, каждая из которых имеет свою индивидуальную упаковку, при вскрытии последней, полоска покрыта защитной плёнкой. Цена за упаковку 134 рубля. На обратной стороне упаковки есть подробная инструкция по применению. Полоски светло-голубого цвета, имеют слабый запах клея.

Почему я стала ими пользоваться. Кожа у меня комбинированная, с акне, почти вся поверхность лица покрыта так называемыми "чёрными точками" разного размера. Данный вид полосок отлично убирает часть этих точек, что сделало их частью моего обязательного еженедельного ухода за кожей(использую их два раза в неделю). Мой способ применения: кожу необходимо тщательно очистить от макияжа и загрязнений, лучше распарить в ванной или сделать паровую ванночку. Смачиваю участок кожи обычной водой, приклеиваю кусочек полоски, предварительно сняв защитный слой. Саму полоску я разрезаю на кусочки различного размера и приклеиваю на проблемные участки, у меня они, к сожалению, не только на носу. Расход полосок поэтому большой и я вынужденна покупать их постоянно( Время выдерживания не более 10 минут. Вот что получается, это с области щеки((((

Затем протираю лицо 0,05 водным раствором хлоргексидина, для антисептической обработки и удаления остатков клея от полосок, и тоником для сужения пор. Результат заметен, но пользоваться надо часто.((( Хотелось бы ещё предупредить:!!! никогда не наклеивайте полоску два раза подряд на одно и тоже место, я так оторвала полоску вместе с кожей, ранки заживали потом несколько дней.(((

Красивой вам и здоровой кожи!!!

Достоинства
  • действенно
  • очищает поры
  • просто пользоваться
Недостатки
  • дороговато
  • часть точек остается
умберторекомендует